26 Апреля, Пятница

Российскому волейболу - 100-лет!


28.06.2023

Теги:   

Российскому волейболу - 100-лет!

На открытой площадке Красноярского спортивного комплекса прошел турнир по парковому волейболу среди женских команд, посвященный 100-летию Российского волейбола.

Со словами приветствия к участникам соревнований и всем присутствующим обратился заместитель директора Красноярского спортивного комплекса Александр Александрович Самойлов: «Главная задача турнира - отвлечься от рабочих будней, провести активным образом свой выходной день, почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с коллегами и в спортивной борьбе укрепить свой дух».

В соревнованиях приняли участие: команда из Нового Буяна, поселка Мирный и две команды из Красного Яра. В командах по четыре человека, таковы правила игры в парковый волейбол. Соревнования проходили по круговой системе. Весь день на волейбольной площадке было жарко, и очень кстати, на всем протяжении игр звучала зажигательная современная музыка. И это придавало спортивным состязаниям особый, праздничный танцевальный настрой. И даже болельщики свои переживания совмещали с танцевальными движениями и замечательным настроением.

Итог игр таков.

Первое место завоевали девушки из красноярской команды «Виктория», в составе Яковлевой Валентины – капитана команды, Куккус Антонины, Лаврюшовой Екатерины и Гужовой Анастасии.

Второе место у второй команды из Красного Яра, где сочетался сплав молодости и опыта. Это Сухова Валентина, капитан команды, Гришина Варвара, Гришина Инна и Жукова Галина.

Третье место у команды «Волжанка» из посёлка Мирный, а девушки из Нового Буяна стали четвертыми, показав на спортивной площадке хорошую игру, но везение в этот день было не на их стороне.
Задача турнира выполнена, а хорошее настроение у игроков и болельщиков сохранится до следующих спортивных игр.

 

 

 


Спорт

855

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

532

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

454

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр