Соревнования по Дартсу

09.01.2023

Теги:

ДАРТС
4 января в зале Красноярского спортивного комплекса состоялся новогодний турнир по дартсу в двух дисциплинах, командное первенство (2 чел.) и личные соревнования среди мужчин. Команды формировались по жеребьевке, чтобы приравнять уровень играющих пар. Итоги командных игр таковы: первое место завоевала игровая пара в составе Бажуткина Вячеслава и Абрамова Виктора, второе место у Ваганова Владимира и Ларькина Ивана. Третье место завоевала спортивная пара Пищихина Анатолия и Разживина Сергея.
В личном первенстве победу отпраздновал Бажуткин Вячеслав, вторым стал Ларькин Иван и замкнул тройку призёров Абрамов Виктор. И по традиции призеры новогоднего турнира награждены Дипломами Администрации сельского поселения и медалями соответствующего достоинства.
А уже 6 января Бажуткин Вячеслав, Ваганов Владимир и Пищихин Анатолий приняли участие в областном турнире по пентатлону, проходившим в г. Тольятти. Пентатлон - это соревнование одного человека в пяти видах спорта, в данном случае это разные варианты игры в дартс. Ребята выступили достойно, не затерялись среди сильнейшей двадцатки областных игроков. А Бажуткин Вячеслав вошел в пятерку лучших.