26 Апреля, Пятница

ДАРТС. Осень золотая!


18.10.2021

Теги:    Спорт

 

В последние золотые осенние деньки на спортивном комплексе прошел турнир сельского поселения Красный Яр по Дартсу в командном и личном первенстве с соответствующим названием «Золотая осень».

фото.

Украшает лес листвой

Красной, желтой, золотой

 — Меж рябин и сосен

 Ходит тихо осень.

 

Со стороны руководства спортивного комплекса были исполнены все  антиковидные мероприятия.

В командном первенстве  выразили желание принять участие 6 трудовых коллективов поселения. Согласно положения, команда формируется из трех человек.

Коллектив, представляющий лесное хозяйство района, а это Ваганов В.А., Бажуткин В.А. и Кузнецов А.В. не оставил ни кому шансов на успех. Пять побед и заслуженное первое место. Второе место у команды спортивного комплекса в составе Черепанова Евгения, Максячкиной Алены и её мужа Александра. И сенсационно третьими стали представители библиотеки им. Пушкина. Это Шевцова Галина, Кадацкий  Виктор  и Варавин Владимир.

В личном первенстве среди женщин первое место и третье завоевали представительницы Красноярской ЦРБ, соответственно Лучкина Елена и Сычева Оксана. А второе место у руководителя Красноярской МФЦ Ведерниковой Е.А.

У мужчин в личном первенстве места распределились в следующем порядке. Первое место занял Бажуткин В.А., к неоднократным победам  в командных первенствах теперь добавилась награда и в личном поединке. На втором месте Ваганов В.А..  Третье место у Варавина В.А. – это его тоже первая награда в личном первенстве.

Всем призерам, как в личных поединках, так и в командном первенстве, вручены Дипломы администрации с/п Красный Яр и медали соответствующего достоинства.

фото.

 

 


Спорт

510

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

533

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

455

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр