Новости спорта короткой строкой

06.02.2021

Теги:

*

В преддверии новогодних праздников прошел «Новогодний турнир» по бильярду в клубе спортивного комплекса. В упорной борьбе победу одержал  Ведерников Александр, набрав 16 очков. Следом в турнирной таблице расположился Вассияров Виталий, отстав от лидера на одно очко. И замкнул тройку лидеров Афонин Сергей с 13-ю набранными очками.

В новогодние каникулы стартовал «Рождественский  турнир» бильярдистов. По итогам этого турнира лидеры поменялись. Набрав 20 очков, победил Вассияров Виталий, а вторым стал Махсудян Арсен, в активе которого 19 очков. Третье место заслуженно занял Ведерников Александр с 18 очками. Всего в турнире приняли участие 13 человек. В шаговой доступности от лидеров расположились Кузьмин Федор (17очков), Тургенев Алексей (15) и Вашурин Андрей (13). Призеры  соревнований будут награждены грамотами.

*

В воскресенье в с. Новый Буян в рамках чемпионата района прошла встреча по хоккею между командой сельского поселения Красный Яр «Сок», тренер Сидоров А.В., и местной командой «Арсенал». Победу со счетом 10:1 одержали Красноярцы. Поздравляем !!!

*

После обильных снегопадов приведена в порядок хоккейная площадка в селе Белозерки. Трактор выделило МКУ «Благоустройство»(А.А. Курочкин). А белозерские ребята под руководством  Лукичева Н.О. произвели финальную очистку катка и его заливку. Теперь местной хоккейной команде «Викинги» будет более комфортно проводить тренировки и турниры. Удачи!

*

23 января дан старт командному турниру по бильярду в зачет 22-ой спартакиады трудовых коллективов сельского поселения Красный Яр. Пожелаем всем участникам спартакиады удачи. Турнир будет проходиться в бильярдном клубе МКУ «Красноярский спортивный комплекс».