28 Марта, Четверг

Профилактика ПДД с велосипедистами


24.07.2020

Теги:   

 

Профилактика ПДД с велосипедистами

За 6 месяцев 2020 года на территории Самарской области зарегистрировано 170 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 4 погибло (Красноярский р-н 2, Сызранский р-н 2), 193 ребенка получили ранения. В числе пострадавших, дети пассажиры, дети пешеходы, дети велосипедисты и юные водители мототранспорта.

 

Инспекторы Красноярской Госавтоинспекции провели целенаправленное профилактическое мероприятие по разъяснению ПДД для несовершеннолетних велосипедистов в сельских поселениях м.р. Красноярский. Стабилизация детского дорожно-транспортного травматизма находится на особом контроле Госавтоинспекции. В летний период по Самарской области , в том числе в Красноярском районе, зарегистрированы ДТП с участим велосипедистов. Госавтоинспекторы проводят разъяснительную работу с велосипедистами, в том числе и несовершеннолетними, на улицах, скверах и дворовых проездах населенных пунктов.
В ходе мероприятия юным велосипедистам капитан полиции рассказал о частых нарушениях, пояснил, как опасно выезжать детям на проезжую часть дороги. Сотрудники Красноярской Госавтоинспекции призывают всех велосипедистов строго соблюдать ПДД при движении по улицам и дорогам, ведь они являются полноценными участниками дорожного движения.


Общество

520

Новости


02.02.2024


1 февраля 2024 года прошло расширенное заседание Собрания представителей сельского поселения Красный Яр на котором Глава поселения Алексей Геннадьевич Бушов доложил о итогах работы за 2023 год и планах на 2024 год.


В России

550

30.01.2024


10 февраля 2024 г. в 11-00 на территории Красноярского спортивного комплекса состоится спортивный праздник "Красноярская лыжня".


В России

467

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр