26 Апреля, Пятница

Профилактическое мероприятие "нечитаемые номера"


06.04.2020

Теги:   

Профилактическое мероприятие "нечитаемые номера"

 


3 апреля на федеральной автодороге М-5 «Урал» на территории Красноярского района наряды отдельного взвода ДПС ГИБДД О МВД России по Красноярскому району проводят профилактические мероприятия, направленные на профилактику правонарушений, допускаемых водителями транспортных средств, эксплуатирующих автомобили с «грязными» государственными регистрационными знаками.  Инспекторы предлагают привести в соответствие знаки автомобиля на месте правонарушения. Автовладельцев отказавшихся от устранения неисправности полицейские привлекают к административной ответственности в соответствии с санкциями Кодекса об административных правонарушений РФ.

Госавтоинспекция Красноярского района напоминает, что за данный вид правонарушения водитель может быть привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 12.2 КоАП "Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта регистрационными знаками, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей либо предупреждение".


Общественная безопасность

616

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

532

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

454

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр