16 Апреля, Вторник

«Говорящий патруль»


12.03.2020

Теги:   

 

В Самарской области стартовало широкомасштабное профилактическое мероприятие «Говорящий патруль»

Акция направлена на предупреждение ДТП с участием пешеходов и привлечение внимания участников дорожного движения к этой проблеме



Мероприятие пройдет в два этапа С 9 по 15 марта и с 23 по 29 марта



В этот период сотрудники Госавтоинспекции Красноярского района будут по максимуму использовать громкоговорящие устройства своих патрульных автомобилей, дабы донести до всех, что пешеходы и водители должны строго соблюдать установленные правила дорожного движения.


Места несения службы сотрудников ГИБДД будут в приоритетном порядке приближены к зонам повышенного риска наездов на пешеходов, исходя из анализа аварийности. Особое внимание уделено нерегулируемым пешеходным переходам и местам массового притяжения граждан.




Госавтоинспекция рекомендует всем пешеходам и водителям соблюдать культуру на дороге, быть внимательными и дисциплинированными

 


Культура

647

Новости


04.04.2024


ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКРЫТИЕ МОСТА


В России

590

03.04.2024


Памятка как действовать при повышении уровня воды и подтоплении.


Органы местной власти

722

02.04.2024


В связи подъёмом воды в реке Кондурча и затоплением моста на дороге к посёлку Кириллинский движение по данному мосту с сегодняшнего дня 2 апреля 2024 года перекрывается. Проезд будет осуществляется по временной дороге через п. Кочкари. Схема проезда в пос.Кириллинский на период закрытия моста прилагается.


Органы местной власти

493

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр