24 Апреля, Среда

Контроль за соблюдением ПДД водителями автобусов


01.03.2020

Теги:    #мвдрф | #дорога | #безопасность | #водитель | #ребенок | #автокресло | #Дети

Сотрудники Красноярской Госавтоинспекции на постоянной основе осуществляют контроль за соблюдением ПДД водителями автобусов. Так, за текущую неделю инспекторами отдельного взвода ДПС ГИБДД было пресечено 5 нарушений ПДД водителями маршрутного транспорта. Водителям вынесены постановления о наложении административного штрафа согласно КоАП РФ. Основные нарушения - это управление автобусом с техническими неисправностями, управление транспортным средством водителем не пристегнутым ремнем безопасности, а также нарушение правил пользования указателями поворота, что зачастую приводит к аварийным ситуациям. К профилактическим и рейдовым мероприятия привлекаются и другие службы такие, как участковые уполномоченные полиции, кинологи и оперуполномоченные отделений по борьбе с экономическими преступлениями и миграционная служба Отдела МВД России по Красноярскому району.
Работа в данном направлении будет продолжена. Следующее профилактическое мероприятие на территории района ГИБДД запланировано 3 марта 2020 года.


Общественная безопасность

645

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

532

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

454

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр