25 Апреля, Четверг

Итоги рождественского турнира


14.02.2023

Теги:    Спорт | Лыжня России | Красный Яр | | Рекорд | Объявление

Итоги рождественского турнира
В январе завершился праздничный рождественский турнир по бильярду. В эти дни мужчины не только с удовольствием посостязались в умении играть в бильярд, но и пообщались, и с интересом провели время! Азарт и желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту, и наилучшим образом мотивировали участников к победе.
Участники турнира, а их в итоге на финише осталось 10 человек, состязались по круговой системе. Игры в этом рождественском турнире по ряду объективных причин продлились чуть дольше обычного. В результате упорных поединков определилась тройка лидеров: почетное третье место занял Кузьмин Федор, второе место – Вассияров Виталий, а победителем турнира стал Ведерников Александр. Ближайшая тройка преследователей призеров расположилась в следующем порядке: Вашурин Андрей, Исхужин Александр и Тихонов Александр.
На церемонии подведения итогов и награждения Исхужину Александру Николаевичу был вручен специальный приз за его организаторские качества, активную позицию по пропаганде бильярда и обеспечение бильярдного клуба «Три кия» расходными материалами.
Ну а победитель и призеры турнира были награждены Дипломами Администрации сельского поселения Красный Яр и медалями соответствующего достоинства.

Больше фото на странице Вконтакте


Общество

97

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

532

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

454

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр