20 Апреля, Суббота

Ежегодный техосмотр техники


26.05.2023

Теги:    Благоустройство | МКУ Благоустройство

Автотракторная техника МКУ «Благоустройство», в основном коммунального назначения, работая на уличных дорогах, тротуарах, площадях, площадках для складирования ТКО и на прочих объектах, должна быть всегда исправна и соответствовать требованиям безопасности транспортных средств. И таковая проверка органами гостехнадзора осуществляется регулярно, в предусмотренные Правилами технического осмотра сроки.
Сегодня состоялся очередной технический осмотр техники МКУ «Благоустройство». Не смотря на загруженный режим работы каждый механизатор предприятия добросовестно и ответственно подготовил закреплённую технику к осмотру.
Государственный инспектор Красноярского отделения гостехнадзора Исаков А.М. тщательно, но справедливо проверил каждую единицу спецтехники МКУ и в целом положительно оценил состояние машинно-тракторного парка. По результатам осмотра каждый механизатор на свою закреплённую технику получит свидетельство о прохождении технического осмотра.
А значит можно продолжать работы по наведению чистоты, порядка и всех других работ, которыми приходится заниматься по жизнеобеспеченности жителей нашего поселения в вопросах благоустройства.


Благоустройство

816

Новости


04.04.2024


ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКРЫТИЕ МОСТА


В России

599

03.04.2024


Памятка как действовать при повышении уровня воды и подтоплении.


Органы местной власти

727

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр