23 Апреля, Вторник

Защитникам Отечества посвящается


01.03.2023

Теги:    Спорт | Бильярд

В преддверии Дня защитника Отечества в клубе спортивного комплекса села Красный Яр прошел турнир по бильярду. В этом году игры, приуроченные к этой дате, имеют особое значение в связи с проведением специальной военной операции. Начиная турнир, ребята на этом заострили своё внимание. Бильярд для многих не только спорт - это часть их жизни, активный отдых и культурное развитие. И все же спорт есть спорт, и для победы надо показывать всё своё мастерство и выдержку. Легких, проходных турниров не бывает, и в этот раз бильярдисты показали свои прекрасные «стрелковые» навыки. Первую строчку в турнире, посвященном Дню защитника Отечества завоевал Вассияров Виталий, опередив занявшего второе место Сергея Баракина лишь по лучшим показателям (по количеству побед). На третье место претендовало так же два игрока, отстав от лидеров лишь на одно очко. Это победитель прошлых туров Ведерников Александр и ветеран спорта Тихонов Александр. Здесь распределение мест шло по количеству забитых шаров в личных встречах. Итог: Ведерников А. – третий, Тихонов А. – четвертый. И по традиции призеры турнира награждены грамотами Администрации сельского поселения и медалями.

Больше фотоматериала на странице во Вконтакте


Спорт

1058

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

531

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

453

19.04.2024


Лейкоз крупного рогатого скота – хроническая инфекционная болезнь опухолевой природы, основной признак которой – злокачественное разрастание клеток кроветворных органов с нарушением их созревания


В России

535

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр