29 Апреля, Понедельник

Новогодние игры с ракеткой в руках


06.01.2023

Теги:   

 

 

 

Настольный теннис
3 и 5 января 2023 года в спортивном комплексе с. Красный Яр прошли спортивные соревнования по настольному теннису. В первый игровой день соревновались сильнейшие теннисисты поселения. В споре за победу участвовали 11 спортсменов. На площадке в зале царила дружественная, весёлая новогодняя атмосфера. Заслуженную победу одержала Янкова Татьяна Павловна, не уступив ни одной игры, подтвердив то, что заслуженно является тренером наших теннисистов. Второе место завоевал Аванесян Ерванд. Третье почетное место завоевал Зенков Алик. Благодарим участников соревнований, показавших высокий уровень мастерства и зрелищность этого вида спорта.
Во второй игровой день было разыграно три комплекта наград. Свои силы и навыки игры в настольный теннис демонстрировали наши ветераны, а также совсем юные, начинающие, теннисисты и женщины, которые этой увлекательной игрой поддерживают свой жизненный тонус.
Среди юных теннисистов первое место завоевал Янков Владимир, второе место завоевала Куанишева Гуля, и на третьей строчке разместился Сызганов Дмитрий. Эта та категория соревнующихся, где присутствовали и радость победы и слезы поражения. Это для них первый официальный турнир, и все переживания были на их лицах.
Среди ветеранов места распределились в следующей последовательности: Малыванов Виктор, Залата Валерий и Дорогойченков Иван.
У женщин места распределились следующим образом: первое место у Мироновой Валентины, второе место у Давыдовой Наталии и третье у Некрасовой Олеси. Продолжение новогоднего, праздничного настроения состоялось! Все призеры награждены дипломами Администрации сельского поселения Красный Яр и медалями соответствующего достоинства. Желаем всем новых побед!
Очередные соревнования теннисистов запланированы на март месяц.

Больше фотографий по ссылке 

 

 

 


В России

762

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

534

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

456

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр