28 Марта, Четверг

1 СЕНТЯБРЯ с.КРАСНЫЙ ЯР


01.09.2022

Теги:   

 

 

А, Б, В, Г, Д и Е – так будут именоваться в этом учебном году первые классы школы села Красный Яр. 177 первоклашек впервые сядут за парты в шести первых классах. В сопровождении одиннадцатиклассников они торжественным маршем вошли на центральную площадь села, где началась, уже подзабытая за два года, школьная линейка.
Эта линейка собрала более 1500 учащихся школы, учительский коллектив и несчётное количество родителей, бабушек и дедушек учащихся.
С началом учебного года и Днём Знаний присутствующих поздравили директор школы Светлана Николаевна Жаднова, Глава муниципального района Красноярский Михаил Владимирович Белоусов, депутат Самарской Губернской Думы Евгений Николаевич Чудаев и руководитель Северо-Западного управления образования Министерства образования и науки Самарской области Сергей Николаевич Русанов. Все они пожелали хороших и отличных оценок учащимся, успехов в педагогической деятельности учителям, терпения и участия в обучении своих детей родителям.
В процессе концертно-музыкальной композиции были возложены цветы к Вечному огню и ученики одиннадцатого класса передали ключ знаний первоклашкам. А колокольчик в руках будущего выпускника и первоклассника пригласил всех учащихся сесть за парты обновлённой школы.
Успехов в учёбе вам дорогие ученики.



В России

489

Новости


02.02.2024


1 февраля 2024 года прошло расширенное заседание Собрания представителей сельского поселения Красный Яр на котором Глава поселения Алексей Геннадьевич Бушов доложил о итогах работы за 2023 год и планах на 2024 год.


В России

550

30.01.2024


10 февраля 2024 г. в 11-00 на территории Красноярского спортивного комплекса состоится спортивный праздник "Красноярская лыжня".


В России

467

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр