29 Апреля, Понедельник

Отлов безхозных собак


25.05.2022

Теги:   

Вчера 24 мая по заявке МКУ Управление сельского хозяйства Администрации муниципального района Красноярский в сельском поселении Красный Яр производился отлов бродячих собак. Бригада по отлову проводила работу по отлову собак в сёлах Красный Яр, Белозёрки и Средняя Солонцовка. Было выловлено и увезено в приют с нашего поселения 5 собак.
Необходимо отметить, что по информации данной бригады в поселении находиться большое количество бродячих собак, которые были отловлены ранее, обработаны, чипированы и выпущены обратно. И их отлов повторно не производится.
Однако эти собаки ведут себя не менее агрессивней и в соответствии с действующим Федеральным законодательством ситуация с ними является патовой, когда никаких уже дополнительных мер по их удалению с наших улиц принять невозможно!?
 

 


В России

494

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

534

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

456

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр