19 Апреля, Пятница

Точный бросок


18.04.2022

Теги:   

Точный бросок
16 апреля в спорткомплексе прошли традиционные соревнования по дартсу в рамках Спартакиады трудовых коллективов сельского поселения Красный Яр. Игра в дартс становится всё более популярным, доступным и массовым видом спорт. Но требует спокойствия, меткости и точности бросков.
Во второй половине дня стали известны результаты общекомандного зачёта и состоялось награждение лучших. Победителем спартакиады среди трудовых коллективов стала команда Красноярской ЦРБ в составе Сычевой Оксаны, Лучкиной Елены и Пищихина Анатолия. Второе место заняла команда Красноярского спортивного комплекса, представленная Носовой Анной, Черепановым Евгением и Синяевым Владимиром. Третье место у команды МФЦ, капитаном которой является руководитель данной организации Ведерникова Елена, она же и главный судья соревнований, а помогали ей в спортивной борьбе Коротин Андрей и Втюрин Артем. Призерам вручены грамоты администрации поселения и медали соответствующего достоинства.
Организаторы спартакиады благодарят спортивных общественников, и всех участников соревнований за пропаганду и популяризацию спортивной игры Дартс. Есть надежда, что этот увлекательный, азартный вид спорта будет и дальше развиваться в нашем поселении. Желаем всем достижения дальнейших высоких результатов, здоровья, успехов, по-весеннему бодрого, веселого настроения. Фото призеров и участников турнира.

 


В России

500

Новости


04.04.2024


ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКРЫТИЕ МОСТА


В России

599

03.04.2024


Памятка как действовать при повышении уровня воды и подтоплении.


Органы местной власти

727

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр