25 Апреля, Четверг

Заседание по организации 9 мая


12.04.2022

Теги:   

Сегодня 11 апреля 2022 года в Администрации сельского поселения Красный Яр состоялось первое заседание организационного комитета по проведению празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В отличие от прошедших последних двух лет в текущем году планируется проведение праздника в обычном, ранее проводимым в предыдущие года режимы. В программе намечены торжественное и театрализованная часть, возложение цветов и гирлянд, прохождение «Бессмертного полка», выставка военной техники, торговля сувенирной продукцией, вальс выпускников, флэш-моб и другие составляющие мероприятия праздника. В вечернее время запланировано проведение салюта.
Члены оргкомитета одобрили все намеченные планы, получили подготовительные задания и практически в ближайшие дни приступают к их реализации.
В завершении заседания оргкомитета председатель Совета ветеранов района Ваганов А.И. вручил активистам сельского поселения председателю общественного Совета поселения Воробьёву А.В. и специалисту по спортивной работе администрации поселения Жидкову А.Г нагрудные знаки Самарской области «Самара – запасная столица».


В России

472

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

532

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

454

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр