29 Марта, Пятница

С Рождеством!


07.01.2024

Теги:   

Рождество – символ торжества веры, добра и милосердия, победы над всеми невзгодами. Этот праздник наполняет дома особым теплом, а сердца - светлыми надеждами, укрепляет нашу веру в лучшее, наполняет чувством милосердия, терпения и доброты.

В сельском поселении Красный Яр, где в мире и согласии, уважая духовные ценности друг друга, живут представители разных народов и конфессий, этот праздник понятен всем жителям. Ведь постулаты основных мировых религий схожи. Это миролюбие, сочувствие, созидание, любовь к ближнему и милосердие. Вера делает людей сильнее и добрее.

Дорогие земляки, примите искренние поздравления со светлым праздником Рождества Христова!

Пусть эти светлые рождественские дни станут для вас источником душевных сил и радости. Желае всем доброго здоровья, новых духовных свершений, успехов во всех благих начинаниях, мира и добра вам и вашим семьям!

А.Г. Бушов
Глава сельского поселения Красный Яр

А.В. Бояров
Председатель Собрания представителей
сельского поселения Красный Яр
 


В России

484

Новости


02.02.2024


1 февраля 2024 года прошло расширенное заседание Собрания представителей сельского поселения Красный Яр на котором Глава поселения Алексей Геннадьевич Бушов доложил о итогах работы за 2023 год и планах на 2024 год.


В России

551

30.01.2024


10 февраля 2024 г. в 11-00 на территории Красноярского спортивного комплекса состоится спортивный праздник "Красноярская лыжня".


В России

467

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр