25 Апреля, Четверг

Отделение МВД России напоминает..


18.03.2022

Теги:   

Отделение по вопросам миграции МВД России по Красноярскому району Отдела МВД России по Красноярскому району напоминает:
Госуслуги в электронном виде – быстро, просто и удобно!
Для того, чтобы получить государственную услугу по линии МВД, совсем не обязательно стоять в очередях. Просто воспользуйтесь электронным порталом «Госуслуги» и подайте заявления в электронном виде на получение следующих государственных услуг:
 выдача паспорта гражданина РФ;
 выдача заграничного паспорта нового поколения;
 регистрация и снятие с регистрационного учета граждан РФ месту пребывания, по месту жительства в пределах РФ;
Получать услуги в электронном виде удобно: нет необходимости посещать лично тот орган власти, который предоставляет государственную услугу. Ваш доступ к Едином портале государственных услуг не привязан к определенному месту и режиму работы и всегда находится под рукой — будь то компьютер, планшет или смартфон.
Правила предоставления услуг доступны: на Едином портале государственных услуг Вы найдете полное описание каждой услуги, исчерпывающий перечень необходимых документов, информацию о сроках и способах получения той или иной услуги. Кроме того, Вы всегда можете узнать ход рассмотрения своего заявления в Личном кабинете. Заполняя заявление на Едином портале государственных услуг, невозможно «испортить бланк», допустив ошибку или опечатку, ее легко исправить! Отсутствие очередей: безусловный плюс взаимодействия с ведомствами в электронной форме. Вы всегда будете первыми в очереди!
Пользоваться государственными услугами не только очень просто, но еще и выгодно — при оплате госпошлины на получение и обмен внутренних и заграничных паспортов гражданина РФ через Едином портале государственных услуг вы получите 30 % скидку.
Также через портал www.gosuslugi.ru можно произвести запись в электронном виде в удобное для Вас время.

 

 


В России

537

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

532

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

454

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр