29 Марта, Пятница

Матч памяти капитана футбольной команды "Надежда" с. Красный Яр Вахромова Алексея

25.10.2014

Теги:    Спорт | Мини-футбол | Стадион "СОК" |

Ежегодно на стадионе райцентра проводятся турниры по футболу в память о капитане красноярской команды «Надежда» Вахромове Алексее. И на этот раз на заснеженное поле многофункциональной спортивной площадки Красноярского спорткомплекcа вышли молодая футбольная поросль «Надежды» и ветераны, игравшие со своим капитаном и помнящие его.

Напомним, что команда «Надежда» появилась в райцентре в далёком 1983 году. И её первый капитан Краснов Анатолий открыл матч памяти минутой молчания по ушедшим игрокам: Вахромов Алексей, Быков Алексей, Кузнецов Виталий, Арапов Вячеслав, Ферапонтов Александр, Здановский Михаил, Волков Андрей, Чернов Александр, Виктор, Виталий...

Сам матч прошёл в интересной и захватывающей бескомпромиссной борьбе, где, порой, не жалели в стыках своих друзей - соперников, но в пределах дозволенного. Остросюжетно проходил сам матч — 4 : 0 в пользу «синих» после первого тайма.

Второй тайм 5 : 1 в пользу «жёлтых». Основное время игры — ничья, 5 : 5.  Дополнительное время -  7 : 7!  Пенальти, по трое из каждой команды.  «Синие» оказались удачливее — 2 : 0 и кубок в руках капитана   Андрея Арсланова. Лучшим игроком матча был признан Нарек Галстян. А ветеранам, у которых выступление в областных соревнованиях по мини-футболу в составе сборной района, успехов в продолжающемся футбольном сезоне.

962

Новости

02.02.2024

1 февраля 2024 года прошло расширенное заседание Собрания представителей сельского поселения Красный Яр на котором Глава поселения Алексей Геннадьевич Бушов доложил о итогах работы за 2023 год и планах на 2024 год.

В России

550

30.01.2024

10 февраля 2024 г. в 11-00 на территории Красноярского спортивного комплекса состоится спортивный праздник "Красноярская лыжня".