29 Апреля, Понедельник

День матери


02.12.2014

Теги:   

      Стало уже хорошей традицией приглашать в наш дом культуры творческие коллективы наших коллег и  соседей.  29 ноября 2014 г. к нам, с концертной программой ко Дню матери, приехали артисты СДК поселка Угловой. Программа поражала своим разнообразием. Были прекрасные танцы, трогательные и веселые песни, одна из которых  была исполнена на испанском языке.

Наибольший восторг у зрителей вызвал баянист Мидхат. Он не только играл на баяне, но и на гармошке, дудочке, пел и танцевал.

 

Зрители в зале так же пели и танцевали вместе с артистами. Всех мам в зале поздравили: заместитель главы администрации сельского поселения Красный Яр Жданова Лидия Александровна и руководитель МКУ «Культура» администрации сельского поселения Красный Яр Чубуков Сергей Вячеславович. Концерт закончился, а зрители еще долго не расходились, делясь впечатлениями. 


463

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

534

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

456

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр