8 Декабря, Воскресенье

Спортсмены_2019


23.04.2019

Теги:    Спартакиада | Красный Яр

СПОРТСМЕНЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ЯР

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ РАЙОННЫХ, ОБЛАСТНЫХ И

 РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ СЕЗОНА 2019 г.

 

ФЕВРАЛЬ.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ ПО ШАХМАТАМ .

II место – команда сельского поселения Красный Яр в составе: Худяков 

                 Владимир, Барчуков Николай, Арнольд Николай.

 

РАЙОННЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ ПАМЯТИ

ДОЛБИЛКИНА В. Н., ХАЛИМОВА И. Р., МАРКИНА А. И.

II место – Худяков Владимир.

 

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ЯР

ПО ХОККЕЮ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

I место – команда «Сок» с. Красный Яр в составе: Селивёрстов Павел /к/,

                Зиньковский Данила, Иванов Алексей, Кучко Владимир, Кучко

                Андрей, Шелабин Валентин, Шабернев Александр, Мухамбетов

                Рустам, Сидоров Алексей.

III место – команда «Викинги» с. Белозёрки в составе: Кузьмин Василий /к/,

                   Нестеров Максим, Мельгизин Руслан, Никулин Павел, Никулин

                   Дмитрий, Королёв Владимир, Королёв Алексей, Федосеев Георгий,

                   Федосеев Геннадий, Богоявленский Сергей, Колодников Михаил,

                   Алексеев Евгений, Васильев Александр, Седашёв Николай, Агеев

                   Алексей, Коркин Вадим, Федотов Александр, Данилов Алексей,

                   Голденко Владлен.

МАРТ.

ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

В КВТЕГОРИИ «MASTERS». г. Тольятти.

I место – Вязовский Станислав Фёдорович – 50 м. баттерфляй – 1 мин.04,4 сек.

 

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ЯР

ПО ШАХМАТАМ ПАМЯТИ ВЕТЕРАНА ВОВ СКРИПКИНА Ю. М.

II место – Худяков Владимир.

 

ПЕРВЕНСТВО ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ

СЕЗОНА 2019 года.

II место – команда «Надежда» в составе: Яковлев Александр /к/, Нагапетян

                 Артур /в/, Шабернев Александр, Королёв Владимир, Насекин 

                 Максим, Германов Юрий, Ложкин Иван, Сергеев Александр,

                 Миронов Виталий, Игнатьев Дмитрий, Втюрин Артём,

                 Евсеев Сергей.

 

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ

ПАМЯТИ БЫЧКОВА АНАТОЛИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА.

II место – Худяков Владимир

III место – Барчуков Николай.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

НА КУБОК В. П. СВЯТЧЕНКО В КАТЕГОРИИ «МАСТЕРС». г. ПЕНЗА.

I место – Вязовский Станислав Фёдорович, 400 м. вольный стиль – 8.53,24 сек.

I место – Вязовский Станислав Фёдорович, 50 м. баттерфляй – 1.07,19 сек.

I место – Вязовский Станислав Фёдорович, 50 м. брасс – 1.03,78 сек.

I место – Вязовский Станислав Фёдорович, 200 м. комплекс. плавание – 4.56,86

I место – Вязовский Станислав Фёдорович, эстафета 4по50 м. комплексное

                плавание – 3.36,09 сек.

 

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ

ПАМЯТИ СТРОГАНОВА БОРИСА ВЕНИАМИНОВИЧА.

II место – команда сельского поселения Красный Яр в составе: Худяков

                 Владимир, Барчуков Николай, Арнольд Николай.

АПРЕЛЬ.

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

ПАМЯТИ ОВЧИННИКОВОЙ Ж. А.

III место – команда «Виктория» в составе: Ведерникова Елена /к/, Гришина 

                   Инна, Яковлева Валентина, Красова Антонина, Смехова Ирина,

                   Жукова Галина.

 

ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ЖЕНЩИН СЕЗОНА 2019 г.

II место – команда «Виктория» в составе: Яковлева Валентина /к/, Ведерникова

                  Елена, Жукова Галина, Гришина Инна, Красова Антонина, Смехова

                  Ирина, Жидкова Галина.

 

XXVIII ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ

В КАТЕГОРИИ «МАСТЕРС».  г. ОБНИНСК. 26-28.04.2019 г.

I место – Вязовский Станислав Фёдорович – 200 м. к/п – 5.03,12 сек.

II место – Вязовский Станислав Фёдорович – 800 м. в/с – 17.56,70 сек.

II место – Вязовский Станислав Фёдорович – 400 м. к/п – 10.32,19 сек.

II место – Вязовский Станислав Фёдорович – 200 м. н/с – 4.18,01 сек.

IIместо – Вязовский Станислав Фёдорович – 100 м. н/с – 2.18,97 сек.

МАЙ.

ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ В КАТЕГОРИИ «МАСТЕРС»

ПАМЯТИ ОСНОВАТЕЛЯ ДЮСШ г. ТУЙМАЗЫ

ЭРНЕСТА БАССАРЕЕВИЧА ШАЙДУЛЛИНА.

I место – Вязовский Станислав Фёдорович – 100 м. к/пл. – 2.08,41 сек.

I место – Вязовский С. Ф. – 50 м. брасс – 1.00,87 сек.

I место – Вязовский С. Ф. – 50 м. батт. – 1.03,59 сек.

II место – Вязовский С. Ф. – эстафета 4по50 м. в/с – 2.33,92 сек.

  ИЮЛЬ.

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ

ЛЬВА ПОЛУГАЕВСКОГО. г. п. ПЕТРА ДУБРАВА.

I место – Худяков Владимир.

XXXII ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ г. ТОЛЬЯТТИ ПО ТРИАТЛОНУ.

I место – Петрушкин Евгений – 2 час. 57 мин. 55 сек.

АВГУСТ.

СОРЕВНОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЁННЫЕ

ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА.

БЕГ 60 м.                                                                  ПРЫЖКИ С МЕСТА.

II место – Костин Георгий                                    I место – Перепелица Мария

II место – Казанчян Ваче                                      I место – Нестерова Елена

I место – Перепелица Мария                                II место – Максячкина Алёна 

II место – Антонова Юлия                                    НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

II место – Нестерова Елена                                  I место – Янкова Ольга

IIIместо – Хасаншина Дарья                                II место – Сызганова Анна 

I место – Максячкина Алёна                                III место – Аверьянов Василий

II место – Никулина Галина                                 I место – Гришина Варвара

I место – Лаптева Ольга                                        I место – Михайлова Татьяна

III место – Крылов Владимир                               БЕГ 60 м.

I место – Зорькин Дмитрий                                  I место – Чеснокова Тамара

I место – Адумян Симик                                       II место – Добрынина Валентина

I место – Нагапетян Артур                                   III место – Гладышева Любовь                                                                                                                          

НАКЛОНЫ ВПЕРЁД.                                           

I место – Батраев Юрий                                        ГИРЕВОЙ СПОРТ.

I место – Вязовский Станислав                           III место – Давтян Вартан

I место – Перепелица Мария                               I место – Данцев Сергей

I место Нестерова Елена                                      III место – Нагапетян Артур

I место – Максячкина Алёна                               I место – Перепелица Мария 

II место – Казанчян Ваче                                     II место Антонова Юлия

II место – Крылов Владимир                                III место – Хасанщина Дарья

СТРЕЛЬБА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ.                     I место – Сычёв Павел

III место – Яковлев Александр                           II место – Гришин Никита

II место – Жукова Галина                                   АРМРЕСТЛИНГ.

I место – Шевцов Виктор                                    III место – Давтян Вартан

ПРЕСС.                                                                 I место – Адумян Симик

I место – Чеснокова Тамара                                II место – Максячкина Алёна

II место – Ревенкова Лидия                                III место – Нестерова Елена

I место – Добрынина Валентина                        БИЛЬЯРД.

II место – Гладышева Любовь                            I место – Тихонов Александр                         

МЕТАНИЕ ГРАНАТЫ.                                        III место – Баракин Сергей                                                                                                       

I место – Втюрин Артём                                     МИНИ-ФУТБОЛ.

II место – Нагапетян Артур                                III место – команда «Надежда»:

I место – Яковлев Александр                             Шабернев Александр /к/,

I место – Ваганов Александр                              Нагапетян Артур /в/, Макаров

I место Перепелица Мария                                 Сергей, Куккус Евгений, Втюрин

I место – Максячкина Алёна                              Артём, Насекин Максим, Яковлев

II место – Нестерова Елена                                 Александр. 

СТРИТБОЛ /м/.                                                    СТРИТБОЛ /ж/. 

III место – команда «Зелёные                             II место – Яшина Кристина,

стрелы»: Трегубов Евгений,                               Дворникова Анастасия, Каскевич

Старцев Александр,                                              Ксения, Сафонова Валерия.

Саблин Андрей.                                                     ОТЖИМАНИЕ.

ВОЛЕЙБОЛ.                                                          I место – Батраев Юрий

II место – команда «Надежда»:                            I место – Нагапетян Артур

Гужов Дмитрий /к/, Гришин Никита,                  I место – Максячкина Алёна

Шкут Павел, Худобин Алексей,                          I место – Лаптева Ольга

Нурдин Дмитрий, Гришина Инна,                       II место – Нестерова Елена

Карпова Мария.                                                      II место – Адумян Симик

НАКЛОНЫ ВПЕРЁД.                                            II место – Добрынина Валентина

I место – Гладышева Любовь                               III место – Гладышева Любовь

I место -Ревенкова Лидия                                     I место – Чеснокова Тамара

II место – Чеснокова Тамара                                ПРЫЖКИ С МЕСТА.

II место – Добрынина Валентина                         II место – Добрынина Валентина

ПРЕСС.                                                                   III место – Гладышева Любовь  

I место – Нестерова Елена

I место – Адумян Симик

 

IV МЕЖРАЙОННЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО ПАРКОВОМУ

ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СМЕШАННЫХ КОМАНД.

III место – красноярская команда «Надежда» в составе: Гужов Дмитрий /к/,

                   Гришин Никита, Красова Антонина, Яковлева Валентина,

                   Мельников Александр, Мещеряков Александр. 

СЕНТЯБРЬ.

ПЕРВЕНСТВО ПО ПОЛИАТЛОНУ СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СЕЗОНА 2019 года.

III место – сборная команда муниципального района Красноярский, в состав

                    входили Нагапетян Артур, Князева Янина, Перепелица Мария.

                    Тренер – Русанов Николай Сергеевич.

I место – Перепелица Мария

II место – Князева Янина

НОЯБРЬ.

МЕЖРАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ

ПАМЯТИ БАРЦАЙКИНА АЛЕКСАНДРА.

I место – Барчуков Николай.

III место – Арнольд Николай.

 

МЕЖРАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ

ПАМЯТИ   ВИДЯЕВА Ф. А. с. КОШКИ.

II место – Худяков Владимир.

 

ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

м. р. КРАСНОЯРСКИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИН СЕЗОНА 2019 г.

I место – мужская команда «Надежда» с. п. Красный Яр в составе: Дерябин

                Сергей /к/, Гужов Дмитрий, Нурдин Дмитрий, Шкут Павел,

                Мельников Александр, Гришин Никита,

 

XXVI ОТКРЫТЫЙ КУБОК РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ

В КАТЕГОРИИ «МАСТЕРС».  г. САРАНСК 22-24.11.2019 г.

I место – Вязовский Станислав Фёдорович - 100 м. комплекс – 2.06,56 сек.

I место – Вязовский С. Ф. – 200 м. баттерфляй – 5,59,06 сек.  

I место – Вязаовский С. Ф. – 400 м. комплекс – 9.57,7 сек. рекорд Европы!

II место – Вязовский С. Ф. – 200 м. комплекс – 4.37,75 сек.

II место – Вязовский С. Ф. – 200 м. брасс – 5.07,7 сек.

 


Спорт

1090

Новости


26.11.2019


XXVI открытый кубок России по плаванию в категории «Мастерс»


Спорт

1082

26.11.2019


22 и 23 ноября в населенных пунктах сел Белозерки и Малая Каменка прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери


Общество

311

22.11.2019


20.11.2019 в районе 16:00 по адресу с.Красный Яр, ул. Комсомольская 235 сгорел жилой дом. Предположительная причина возгорания - неисправности в проводке.


Общество

164

Полезные ссылки