29 Апреля, Понедельник

"Пока душою молоды"


11.11.2014

Теги:   

Коллективу нашему чуть больше года. За это время коллектив сплотился, мы вместе проводим свой досуг. С большим удовольствием и наслаждением разучиваем новые песни, танцуем, устраиваем вечера встреч, посиделки с пирогами...

Сейчас работаем над большим проектом - создаем красивый татарский  номер. В нем участвуют и дети, и мы - взрослые. Руководит  хором Ким Любовь Викторовна, которая сплотила нас.

Наш коллектив посещают люди разных характеров и профессий: Пузаткина Татьяна Дмитриевна и Лозовая Раиса Митрофановна - работники Дома культуры, Савельева Зинаида Павловна - солистка нашего хора, Кутузова Полина Александровна - работник д/о "Циолковский",  Каплунова Валентина Степановна - энергичная бабушка, Хамидуллина Разия Анверовна - медицинский работник, Мингалиева Дрие Тагировна - социальный работник, Рустамова Ольга Шаматовна - бабушка трех внуков, Синегубова Людмила Ивановна - оптимистичная и жизнерадостная бабушка.

У всех свои заботы, хлопоты, но они находят время на себя и на репетиции. Надеемся, что они себя покажут не только на своей сцене, но и в районе и области.

В конце ноября отмечается добрый праздник - День Матери.  Мы поздравляем наших участниц с хорошим праздником, пожелаем крепкого здоровья, мира в семье.

А оргкомитет поселка поздравляет всех мам  с Днем Матери!


557

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

534

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

456

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр