18 Апреля, Четверг

День физкультурника 2014


08.09.2014

Теги:    Спорт | День физкультурника | Стадион "СОК" | Шахматы | Настольный теннис | Мини-футбол

Традиционно в поселении день физкультурника проводится в начале сентября. 6 сентября 2014 года на Красноярском спорткомплексе "Сок" собрались физкультурники трудовых коллективов и учащиеся Красноярской и Белозёрской школ. На торжественном открытии был исполнен гимн России и поднят флаг соревнования лучшими спортсменами. Вручены благодарственные письма администрации поселения активистам физической культуры и спорта Жуковой Галине Викторовне, Сидорову Алексею Вячеславовичу, Ерепову Алексею Петровичу.

На 11 площадках стадиона разместились школьники, где шумно и с азартом проходили соревнования по пионерболу, весёлым стартам, стрельбе из ПН-винтовки,  а первоклассники рисовали вместе с родителями на асфальте на спортивные темы и играли в детском городке «Кеша».

У производственников первыми в борьбу вступили шахматисты, где в семи турах выявляли победителя. Без потерь прошел соревнование волжанин Н. Румянцев, в пятёрку сильнейших вошли: Акопян Э. - 5 очков (п. Мирный), Ворожейкин В. - 5 очков (п. Н-Семейкино), Когтев А. - 4,5 очка (с. Красный Яр), Шамшурин В. - 4 очка (с. Красный Яр).

Мастера малой ракетки провели турнир среди мужчин и женщин. Красноярец  Громилин И. одержал все победы и стал победителем. У Агеева Д. - 4 очка (п. Мирный), ветеран спорта, страстный любитель тенниса Ерепов А. вошёл в тройку призёров с результатом в 3 очка. У женщин не было равных многократной чемпионке среди муниципальных районов области Янковой Т. На втором месте Сызганова А. и восходящая звёздочка красноярского тенниса Янкова О.

На площадке мини-футбола проходил финал кубка поселения. В этом поединке  сошлись чемпион поселения команда «Сок» из Красного Яра и третий призёр «Молот» из с. Малая Каменка. Многочисленные зрители матча увидели азартный и яркий футбол, много красивых голов. Чемпион подтвердил свой класс и на этот раз, победив со счётом 6:1. Команде  достался переходящий кубок  и диплом первой степени, финалисту был вручен диплом второй степени.

Последними спортивные площадки покидали бильярдисты. Тройку призёров составили — Ведерников А. - 6 очков, Баракин С. - 6 очков, Тургенев А. - 4 очка.


628

Новости


04.04.2024


ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКРЫТИЕ МОСТА


В России

599

03.04.2024


Памятка как действовать при повышении уровня воды и подтоплении.


Органы местной власти

727

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр