Спортсмены сельского поселения Красный Яр.
30.11.2018
Теги:    Спартакиада
СПОРТСМЕНЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ЯР
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ РАЙОННЫХ, ОБЛАСТНЫХ И
РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ СЕЗОНА 2018 г.
ЯНВАРЬ.
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ ПО ШАХМАТАМ СЕЗОНА 2018 г.
I место – Барчуков Николай Андреевич.
III место – Худяков Владимир Викторович.
РАЙОННЫЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ШИНКАРЁВОЙ Т.В.
II место – команда «Виктория» в составе: Ведерникова Елена, Жукова Галина,
Красова Антонина, Гришина Инна, Думакова Дана, Сухова
Валентина.
ПЕРВЕНСТВО ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ СЕЗОНА 2018 г.
II место – команда «Сок» в составе: Селивёрстов Павел /к/, Сидоров Алексей,
Санников Никита, Иванов Игорь, Иванов Алексей, Максимов Павел,
Четвергов Денис, Шабернев Александр, Шелабин Валентин, Раевский
Денис, Кучко Андрей, Кучко Владимир, Каменский Кирилл,
Зиньковский Даниил/в/.
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ ПО ШАХМАТАМ СЕЗОНА 2018 г.
III место – команда сельского поселения Красный Яр в составе: Худяков
Владимир, Барчуков Николай, Арнольд Николай.
II место – Худяков Владимир на первой доске.
III место – Арнольд Николай на третьей доске.
ФЕВРАЛЬ.
ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ ПО ФУТЗАЛУ
/ПЕРВАЯ ЛИГА/ СЕЗОНА 2018 года.
I место – команда ФК «Олимп» в составе: Германов Юрий, Королёв Николай,
Королёв Владимир, Каменский Василий, Янков Владислав, Сергеев
Александр, Четин Александр, Насекин Максим, Евсеев Сергей,
Втюрин Артём, Кузьмин Егор, Лозовик Денис.
III место – ЛФК «Боевая Русь» в составе: Логачёв Александр, Давлатов
Александр, Ершов Юрий, Балакин Андрей, Кабанов Виталий,
Зеленин Дмитрий, Джавбатиров Адлан, Шустов Егор, Миниахметов
Риф, Джавбатиров Шахман, Дорогойченков Николай, Джавбатиров
Супьян, Хмелёв Вадим.
МАРТ.
ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ. г. ПЕНЗА.
I место – Зеленина Александра Демьяновна, дистанция 60 м. – 22,9 сек.
I место – Зеленина Александра Демьяновна, дистанция 200 м. – 1мин. 40 сек.
I место – Чеснокова Тамара Ивановна, дистанция 800 м.
II место – Чеснокова Тамара Ивановна, дистанция 60 м.
II место – Чеснокова Тамара Ивановна, дистанция 1500 м.
II место – Лаптева Ольга Викторовна, дистанция 800 м. – 3 мин. 43 сек.
РАЙОННЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР ПАПЯТИ УЧАСТНИКА
ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ СКРИПКИНА Ю. М.
III место – Худяков Владимир.
IX ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ СРЕДИ ЖЕНЩИН
ПАМЯТИ МАРКИНА А. И. СЕЗОНА 2018 года.
2004-2005 г. р. 300 м.
I место – Макарова Юлия – 50,12.
II место – Антонова Юлия – 51,19.
III место – Толстова Виктория – 53,36.
18-24 лет. 300 м.
II место – Князева Яна – 47,96.
III место – Перепелица Мария – 49,59.
25-29 лет. 600 м.
II место – Савкина Валерия – 2.33,75.
30-34 года. 300 м.
I место – Гнусина Лилия – 53,31.
II место – Отводенко Анна – 55,68.
600 м.
I место – Чубаркина Мария – 1.58,84.
35-39 лет. 300 м.
I место – Майорова Ирина – 56,59.
II место – Максячкина Алёна – 1.02,00.
600 м.
I место – Наумкина Юлия – 2.05,31.
II место – Полянцева Татьяна – 2.34,28.
40-44 года. 300 м.
I место – Нечаева Ольга – 55,15.
II место – Гачава Наталья – 1.00,75.
600 м.
I место – Женгалиева Гульнара – 2.30,75.
II место – Истаева Улбалсин – 2.31,31.
45-49 лет. 300 м.
I место – Солдатенко Алла – 1.02,90.
II место – Ниськова Людмила – 1.06,90.
III место – Макарова Татьяна – 1.09,46.
600 м.
I место – Киссыкова Гафура – 2.40,25.
50-54 года. 300 м.
I место – Логачёва Ирина – 1.04,93.
IIместо – Макарова Ирена – 1.13,15.
III место – Грамилина Елена – 1.20,21.
600 м.
I место – Шевцова Галина – 2.46,75.
II место – Макарова Гульназ – 3.13,06.
55-59 лет. 300 м.
I место – Лаптева Ольга – 1.04,31.
600 м.
I место – Сыркина Наталья – 2.52,28.
60-64 года. 300 м.
II место – Курдина Любовь – 1.18,03.
600 м.
I место – Тарасова Мария – 2.44,84.
70-74 года. 150 м.
I место – Чеснокова Тамара – 33,37.
75-79 лет. 150 м.
III место – Кальченко Валентина – 43,75.
90-94 года. 150 м.
I место – Зеленина Александра – 1.01,68.
МЕЖРАЙОННЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР ПАПЯТИ СТРОГОНОВА Б. В.
I место – команда сельского поселения Красный Яр в составе: Худяков
Владимир, Барчуков Николай, Когтев Андрей, Арнольд Николай,
Синегубов Николай.
I место – Когтев Андрей, лично, 3 доска.
III ЭТАП ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ. ГИРЕВОЙ СПОРТ.
II место – Кадацкий Виктор, весовая категория до 68 кг, 142 очка.
II место – Данцев Сергей, весовая категория до 85 кг, 283 очка.
АПРЕЛЬ.
МЕЖРАЙОННЫЙ ЛИЧНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ ПАМЯТИ
ГУСЬКОВА В.Ф., АТИСКОВА Н.В., ЕРЕМЕЕВА А.Т. с. Н. БУЯН.
II место – Худяков Владимир.
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ. АРМРЕСТЛИНГ.
I место – Новиковский Пётр – весовая категория свыше 100 кг.
РАЙОННЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНЩИН
ПАМЯТИ ОВЧИННИКОВОЙ Ж. А. п. МИРНЫЙ.
II место – команда «Виктория» с. Красный Яр в составе: Ведерникова Елена /к/,
Красова Антонина, Лаврюшова Екатерина, Сухова Антонина, Жукова
Галина, Котосова Анна.
МАЙ.
КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ.
II место – Князева Янита, 200 м. – 24,9 сек.
II место – Князева Янита, 400 м. – 56,7 сек.
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ. МИНИ-ФУТБОЛ /ФУТЗАЛ/.
III место – сборная муниципального района Красноярский. В составе команды
Лозовик Денис, Насекин Максим, Королёв Владимир.
ИЮНЬ.
ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ МОЛОДЁЖИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ. г. Пенза. 1-3 июня 2018 г.
I место – Князева Янита в составе сборной команды Самарской области в
эстафете 4 по 400 м. с результатом 3.57,1 сек.
ОТКРЫТЫЙ РАЙОННЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ
ПАМЯТИ КАЩЕЕВА ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА.
I место – Худяков Владимир.
II место – Барчуков Николай.
ОБЛАСТНОЙ ЧУВАШСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «АКАТУЙ».
НАЦИОНАЛЬНАЯ БОРЬБА «КЕРЕШУ». с. Белозёрки.
Весовая категория до 25 кг.
I место – Чичайкин Ярослав.
II место – Кулаков Максим.
Весовая категория до 30 кг.
I место – Богоутдинов Ильдар.
II место – Федотов Владислав.
III место – Карапетян Гарик.
Весовая категория до 45 кг.
I место – Скуратов Николай.
II место – Федотов Вадим.
I место – Лемкова Елена.
Весовая категория до 50 кг.
I место – Скуратов Николай.
II место – Расулов Расул.
Весовая категория до 55 кг.
I место – Расулов Расул.
II место – Габбасов Айрат.
Весовая категория до 60 кг.
I место – Сергеев Денис.
II место – Мельников Михаил.
Весовая категория до 70 кг.
I место – Бильданов Фаиль.
II место – Нурутдинов Рустам.
III место – Сергеев Денис.
Весовая категория до 75 кг.
I место – Альбеков Минкаиль.
II место – Бильданов Фаиль.
Весовая категория до 80 кг.
I место – Пятачков Андрей.
II место – Кусуев Хамзат.
Весовая категория до 100 кг.
I место – Рафиков Валера.
II место – Самигулин Айрат.
Гиревой спорт.
II место – Романов Алексей.
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ.
г. Новокуйбышевск. 23-24 июня 2018 г.
I место – Князева Янита – 400 м. – 56,6 сек.
II место – Князева Янита – 400 м. с барьерами – 1.05,0 сек.
ИЮЛЬ.
СПАРТАКИАДА РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ.
г.Челябинск. 27-29.07.2018 г.
III место – Князева Янита в составе сборной Самарской области
в эстафете 4 по 400 м.
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ
НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ. г. Нижний Новгород. 29.07.2018 г.
I место – Вязовский С.Ф. – 5 км. – 1 час 44 мин.37 сек.
АВГУСТ.
РАЙОННЫЙ ПРАЗДНИК ФИЗКУЛЬТУРЫ, ЗДОРОВЬЯ И КОМПЛЕКСА ГТО В ЧЕСТЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ.
I общекомандное место – команда сельского поселения Красный Яр.
II место – стритбол. Состав команды: Ананьев Андрей, Леонтьев Никита,
Михайлов Александр.
I место – волейбол. Состава команды: Гужов Дмитрий /к/, Гришин Никита,
Шкут Павел, Юртаев Вячеслав, Красова Антонина, Думакова Дана.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
I место – Янкова Татьяна.
II место – Аверьянов Василий.
I место – Сызганова Анна.
III место – Мхайлова Татьяна.
ШАХМАТЫ.
II место – Худяков Владимир.
БИЛЬЯРД.
I место – Тургенев Алексей.
II место – Кузьмин Фёдор.
III место – Баракин Сергей.
Победители и призёры соревнований комплекса ГТО в своих возрастных группах:
СТРЕЛЬБА.
II место – Яковлев Александр с результатом 35 очков.
III место – Макеева Светлана-27 оч.
III место – Макарова Юлия-20 оч.
ПРЫЖКИ С МЕСТА.
I место – Чеснокова Тамара Ивановна-114 см.
I место – Гнусина Лиля-192 см.
I место – Перепелица Мария-222 см.
I место – Джалюков Максим-253 см.
I место – Яковлев Александр-236 см.
II место – Колоярцев Артём-251 см.
III – Кальченко Валентина Николаевна-100 см.
III место – Сыркина Наталья-132 см.
III место – Нечаева Ольга-187 см.
III место – Зинин Евгений-233 см.
БЕГ 60 м.
I место – Чеснокова Тамара Ивановна-13,0 сек.
I место – Казицина Наталья-11,0 сек.
I место – Гнусина Лиля-9,5 сек.
I место – Перепелица Мария-8,2 сек.
I место – Коновалов Александр-8,8 сек.
I место – Матосов Евгений-8,8 сек.
I место – Маркелов Максим-7,3 сек.
I место – Антонов Сергей-10,1 сек.
I место – Колоярцев Артём-7,9 сек.
II место – Кальченко Валентина Николаевна-15,2 сек.
II место – Нечаева Ольга-9,6 сек.
II место – Отводенко Анна-9,6 сек.
II место – Логачёва Ирина-11,7 сек.
II место – Вязовский Станислав Фёдорович-13,9 сек.
II место – Нагапетян Артур-7,4 сек.
II место – Зинин Евгений-8,1 сек.
III место – Евсеева Мария-15,6 сек.
III место – Макарова Юлия-9,0 сек.
ОТЖИМАНИЕ ОТ ГИМНАСТИЧЕСКОЙ СКАМЕЙКИ.
I место – Зеленина Александра Демьяновна-20 раз.
I место – Чеснокова Тамара Ивановна-25 раз.
I место – Макарова Юлия-60 раз.
II место – Сыркина Наталья-25 раз.
II место – Антонова Юлия-45 раз.
III – Кальченко Валентина Николаевна-10 раз.
МЕТАНИЕ ГРАНАТЫ.
I место – Перепелица Мария-28 м.
I место – Нагапетян Артур-57 м.
I место – Колоярцев Артём-38 м.
II место – Кальченко Валентина Николаевна-14 м.
II место – Яковлев Александр-53 м.
II место – Джалюков Максим-53 м.
III место – Зеленина Александра Демьяновна-13 м.
III место – Сыркина Наталья-16 м.
III место – Нечаева Ольга-19 м.
ОТЖИМАНИЕ ОТ ПОЛА.
II место – Нагапетян Артур-56 раз.
II место – Вязовский Станислав Фёдорович-23 раза.
ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕТНЕМУ ПОЛИАТЛОНУ. г. Отрадный.
I место – Князева Янита.
II место – Перепелица Мария.
II место – команда м. р. Красноярский в составе Нагапетян Артур, Перепелица
Мария, Князева Янита.
ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ. п. Суходол.
I место – Князева Янита, бег 200 м.
I место – Князева Янита, бег 400 м.
I место – команда м. р. Красноярский в эстафета 4 по 100 м. В составе команды
Макарова Юлия, Перепелица Мария, Князева Янита.
III место – Перепелица Мария.
СЕНТЯБРЬ.
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ
ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ.
I место – команда сельского поселения Красный Яр.
I место – Аверьянов Василий.
III место – Низамутдинов Данияр.
II место – Вязовский Станислав.
III место – Челяпин Виктор.
I место – Янкова Татьяна.
II место – Янкова Ольга.
III место – Носова Анна.
I место – Белова Ирина.
IIместо - Михайлова Татьяна.
ОКТЯБРЬ.
ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ. г. Самара.
I место – команда муниципального района Красноярский. В составе команды
Янкова Татьяна, Янкова Ольга.
НОЯБРЬ.
XXV ОТКРЫТЫЙ КУБОК РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ.
КАТЕГОРИЯ «MASTERS». 16-18.11.2018 г. г. САРАНСК.
I место – Вязовский С.Ф. – 400 м. комплексное плавание – 10 мин.04,3 сек.
I место – Вязовский С.Ф. – 200 м. комплексное плавание – 4 мин.43,7 сек.
I место – Вязовский С.Ф. – 100 м. комплексное плавание – 2 мин. 07,1 сек.
I место – Вязовский С.Ф. – 400 м. вольный стиль- 8 мин.46,3 сек.
II место – Вязовский С.Ф. – 100 м. баттерфляй – 2 мин.35,31 сек.
III место – Вязовский С.Ф. – эстафета 4 по 50 м. – 3 мин,05 сек.
ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИН.
III место – команда муниципального района Красноярский. В составе команды:
Старцев Александр, Иванов Александр, Трегубов Евгений, Старцев
Виталий, Мазыгин Антон, Алексеев Василий.
ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ
ПО ВОЛЕЙБОЛУ /МУЖЧИНЫ/.
I место – команда «Надежда». Состав команды: Дерябин Сергей /к/, Гужов
Дмитрий, Худобин Алексей, Арсланов Андрей, Нурдин Дмитрий,
Мельников Александр, Гришин Никита.