20 Апреля, Суббота

Открытие спортивной площадки села Малая Каменка


05.05.2014

Теги:    Спорт | Баскетбол | Футбол | Открытие

1 мая 2014 года в с. Малая Каменка собрались физкультурники сельского поселения Красный Яр на спортивно-массовое мероприятие, посвящённое открытию спортивной площадки. Местные активисты построили площадку для мини-футбола. Администрация поселения помогла в строительстве открытых площадок по волейболу, стритболу, установки многоуровнего турника, скамеек для зрителей. На торжественном открытии местным физкультурникам был вручен спортивный инвентарь для занятий спортом.

   В соревновании по стритболу победили красноярцы — вторая и первая команды, на третьем месте баскетболисты с. Белозёрки. А вот белозёрские волейболисты взяли реванш на волейбольной площадке. Но кульминацией мероприятия стал футбольный матч между «хозяевами» площадки и футболистами п. Угловой. Многочисленные местные зрители активно поддерживали своих футболистов, что и сказалось на итоге матча — 5 : 2 в пользу футболистов из Малой Каменки. 

   Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, активным участникам в организации и проведении мероприятия вручены благодарственные письма от сельского поселения. 


685

Новости


04.04.2024


ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКРЫТИЕ МОСТА


В России

599

03.04.2024


Памятка как действовать при повышении уровня воды и подтоплении.


Органы местной власти

727

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр