26 Апреля, Пятница

15-ая спартакиада близится к завершению


10.04.2014

Теги:    Спорт | Спартакиада

Близится к завершению очередная, 15-я по счёту, спартакиада трудовых коллективов сельского поселения Красный Яр. Впереди заключительные 2 «летних» вида спорта: мини-футбол и легкая атлетика – летний полиатлон.

В завершившемся виде - дартсе приняло участие 11 команд. В составе команды 3 участника, каждая команда по круговой системе – каждая с каждой – проводят 10 встреч, где в серии бросков  победитель  набирает 501 очко. Встречи проходили в интересной  и захватывающей борьбе, где каждый бросок дротика таил в себе взрыв эмоций, как положительных, так и отрицательных. Но от этого спортивная составляющая становилась ещё более интригующей. 

Наибольшее количество побед - 9 в активе команды ИП «Арсланов», 7 побед у  красноярских медиков, 6 - на счету хозяев площадки – команды спорткомплекса, которые в переброске опередили команду районной библиотеки. По 5 побед в активе 4 команд – налоговой инспекции, объединённой команды районной и сельской администраций, и профтехучилища № 67, лесников и газовиков. По завершению командных соревнований, проводились личные. Первое место у женщин заняла Новичкова Мария, на втором месте Ведерникова Елена, на третьем Шевцова Галина. У мужчин тройку победителей составили — Втюрин Артём, Арсланов Андрей, Жуков Владимир.  

По завершению 7 видов спорта спартакиады 1 место занимает коллектив управления № 8 «КрасныйЯррайгаз» - 51 очко, объединённая команда администраций района, поселения и училища № 67 имеет 49 очков, на третьем месте с 47 очками учителя Красноярской школы. На последующих местах налоговики — 41 очко, работники больницы — 38 оч., коллектив отделения сбербанка и спортивно — оздоровительная группа «Красноярские красавицы» имеют по 30 оч.


566

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

533

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

455

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр