29 Апреля, Понедельник

III место в конкурсе «Самое благоустроенное муниципальное образование в Самарской области»


05.12.2014

Теги:   

     Финишировал ежегодный конкурс «Самое благоустроенное муниципальное образование в Самарской области», определив территории, на которых в 2013 году были достигнуты наиболее высокие результаты в сфере благоустройства и преобразования ЖКХ.

Сельское поселение Красный Яр стало третьим призером среди поселений  третьей категории.   

 

 Обращение Главы сельского поселения Красный Яр к жителям поселения

Уважаемые земляки!

      Правительством Самарской области были подведены итоги конкурса «Самое благоустроенное муниципальное образование в Самарской области».

Сельское поселение Красный Яр признано победителем среди муниципальных образований 3 категории, получив Диплом III степени.

У этого успеха много составляющих.

      Главным я считаю, что жители поселения позитивно относятся к переменам, идущим в благоустройстве населённых пунктов, и сами стараются делать так, чтобы каждый дом, каждая улица привносили яркие краски в общую картину.

 Нам есть чем гордиться, есть что показать, есть куда стремиться.

      Отрадно отметить, что в сельском поселении появились новые асфальтированные дороги  и тротуары.  Ширится сеть современного уличного освещения. Создаются парковые зоны и скверы. Ведется строительство детских игровых площадок. Благоустраиваются памятные места.

 За всем этим стоит труд большого количества людей.

       Хочу выразить слова особой признательности и благодарности администрации муниципального района Красноярский, руководителям предприятий, организаций и учреждений, жителям поселения за то, что наши совместные усилия позволили превратить Красный Яр в один из самых привлекательных уголков Красноярского района!

       Звание «Самое благоустроенное муниципальное образование в Самарской области», которого добилось сельское поселение Красный Яр, ко многому обязывает.

  Это значит, что нам с вами, дорогие земляки, нужно стремиться к еще более высоким результатам, потому что мы любим и ценим свой отчим дом, свою малую родину!

       Уверен, что красноярцы и в дальнейшем будут оставаться настоящими хозяевами, показывая пример подрастающему поколению как нужно относиться к родной земле, чтобы завтрашний день был еще краше!

 

С глубоким уважением,

Глава сельского поселения Красный Яр                                                                            А.Г. БУШОВ

 


581

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

534

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

456

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр