29 Марта, Пятница

Турнир по хоккею среди школьников, посвященный Дню защитника Отечества 2015


24.02.2015

Теги:    Спорт | Хоккей | Стадион "СОК"

Традиционно, в преддверии Дня защитника Отечества, администрация сельского поселения Красный Яр проводит хоккейный турнир среди школьников. На этот раз, 21 февраля 2015 года, в гости к красноярским хоккеистам на спортивный комплекс приехали команды двух возрастов: 1999-2001 и 2002-2003 года рождения из Коммунарской, Волжской, Мирновской, Новобуянской школ.

На торжественном открытии прозвучал гимн Красного Яра и глава администрации муниципального района Красноярский Моглячев В.Н. открыл соревнования.

Перед началом турнира юные хоккеисты и хоккеистки показали умение обводки и пробитие буллитов, чем вызвали бурю аплодисментов у многочисленных болельщиков.

И вот, наконец, судьи турнира Лазоренко Евгений и Шелабин Валентин проводят первые вбрасывания игровых пар: в младшей группе начинали Коммунар - Красный Яр, в старшей - Новый Буян и Коммунар.

Надо отметить, что в младшей возрастной группе за команду Коммунарской школы выступала пятёрка девочек. Не вопреки, а благодаря этому факту в матче за 3 место коммунарцы (тренер Денисов Б.П.) победили соперников со счётом 12:1, где отлично играла Баландина Катя, которая была признана лучшим нападающим турнира в этой возрастной группе.

Победила в турнире команда Красноярской школы (тренер Сидоров А.В.).

На 2 месте объединённая команда Волжской (тренеры Сярдов Н.С. и Чувашов Е.Н.) и Мирновской (тренер Дмитриев А.А.) школ. Команды-призёры получили кубки и дипломы, а игроки - медали. Лучшим вратарём турнира стал красноярец Зиньковский Данила, лучшим защитником был признан так же красноярец Каменский Кирилл.

В старшей возрастной группе красноярцы объединились с Мирновской школой. И эта команда сумела победить в обоих встречах и заняла 1 место (тренеры Сидоров А.В. и Дмитриев А.А.).

2 место место заняла команда Коммунарской школы (тренер Денисов Б.П.).

В игре за 3 место команда Новобуянской школы (тренер Герцев А.М.) с минимальным счётом 1:0 победила волжан (тренеры Сярдов Н.С. и Чувшов Е.Н.). Команды-призёры были награждены дипломами и кубками, игроки - медалями. Лучшими игроками в этой возрастной группе были признаны: вратарь - Тимофеев Дмитрий, защитник - Ефремов Дмитрий (оба из Мирновской школы), нападающий - Прощаев Алексей из Коммунара.

Всех с праздником и до следующих побед! 


640

Новости


02.02.2024


1 февраля 2024 года прошло расширенное заседание Собрания представителей сельского поселения Красный Яр на котором Глава поселения Алексей Геннадьевич Бушов доложил о итогах работы за 2023 год и планах на 2024 год.


В России

550

30.01.2024


10 февраля 2024 г. в 11-00 на территории Красноярского спортивного комплекса состоится спортивный праздник "Красноярская лыжня".


В России

467

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр