4 Ноября, Среда

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для слабовидящих



Официальный сайт находится в стадии поэтапного обновления и наполнения.
Отдельные разделы могут временно содержать неполный комплекс сведений.
Вся обязательная информация размещается по мере актуализации и прохождения внутреннего согласования.

Памятка по безопасности

17.05.2016


17.05.2016

Теги:   

17.05.2016г. на заседании Административной комиссии муниципального района Красноярский рассмотрен 21 протокол об административных правонарушениях, составленных по Закону Самарской области от 01.11.2007г. № 115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области» (далее – Закон) из них:

20 протокол по части 1 статьи 10.4 Закона. По всем протоколам назначено административное наказание в виде предупреждения.

1 протокол по части 3 статьи 4.20 Закона (размещение рекламы в не установленных местах). Назначено административное наказание в виде предупреждения.

По итогам заседания вынесено:

- административное наказание в виде предупреждения – 21.


470

Новости


23.09.2026


Маркирование и учет животных осуществляются в целях предотвращения распространения заразных болезней животных, а также в целях выявления источников и путей распространения возбудителей заразных болезней животных.


В России

1185

04.06.2026


Проект Партии «Единая Россия» «Крепкая семья» запускает опрос «День защиты детей».


В России

725

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр