5 Августа, Среда

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для слабовидящих



Официальный сайт находится в стадии поэтапного обновления и наполнения.
Отдельные разделы могут временно содержать неполный комплекс сведений.
Вся обязательная информация размещается по мере актуализации и прохождения внутреннего согласования.

Памятка по безопасности

29.03.2016г.


29.03.2016

Теги:   

29.03.2016г. на заседании Административной комиссии муниципального района Красноярский рассмотрено 9 протоколов об административных правонарушениях, составленных по Закону Самарской области от 01.11.2007г. № 115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области» (далее – Закон) из них:

4 протокола по части 1 статьи 10.4 Закона. По которым назначено административное наказание в виде предупреждения.

2 протокола по части 1 статьи 2.1 Закона (шум в ночное время). По которым назначено административное наказание в виде предупреждения.

3 протокола по части 1 статьи 6.1 Закона (торговля в неустановленном месте). По двум протоколам назначено административное наказание в виде предупреждения. По одному наложено наказание в виде административного штрафа на сумму 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей.

 

По итогам заседания вынесено:

- административное наказание в виде предупреждения – 8.

- административное наказание в виде административного штрафа 1 протокол на сумму – 1500 рублей.


490

Новости


04.06.2026


Проект Партии «Единая Россия» «Крепкая семья» запускает опрос «День защиты детей».


В России

705

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр