26 Апреля, Пятница

Зимние забавы в детском саду «Колобок»


26.01.2016

Теги:    с.Белозёрки | Детский сад

Саньке – санки, Лизе – лыжи,
Кольке – плюшки и коньки.
Наступили для детишек
Благодатные деньки….
(П. Гусарова)

И этому поспособствовала не только погода, но и наши уважаемые родители, а также все сотрудники детского сада «Колобок»  с. Белозерки под руководством чуткого  и талантливого руководителя Е. Ф. Тремасовой.

Плодотворная работа воспитателей с родителями началась сразу после новогодних каникул и дала свои результаты. Общими усилиями оформили участки для игры детям, а технический персонал соорудил сказочные снежные постройки в хозяйственной части территории детского сада. Дети старшего возраста тоже не остались в стороне и приняли участие в оформлении их участка. Совместно со своими воспитателями морозили цветные фигурки, из бросового материала мастерили украшения для беседки, сигнальные огни и якорь для корабля. Теперь на каждом участке группы есть горки для катания, сказочные персонажи и другие снежные постройки для игры.

От имени всех детей и персонала нашего детского сада хотим сказать всем огромное спасибо, за эту зимнюю сказку в нашем детском саду.

(Л. А. Романова, Т. Я. Бондяева)


649

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

532

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

454

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр