23 Апреля, Вторник

С днём медицинского работника!


19.06.2022

Теги:   

Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают люди, без помощи которых мы не можем обойтись с момента рождения и до конца своей жизни. Эти люди — работники медицины: фельдшера, врачи, медсестры, санитары и другой медицинский персонал.
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Красноярского района! Поздравляем вас с Днем медицинского работника! Ни одна профессия по своей важности не может сравниться с вашей. Медицинский работник – это особый тип мышления, душевной организации, в основе которой — стремление помогать. Ваш ежедневный непростой труд приносит людям здоровье, счастье, спасает жизни. В этот праздничный день теплых слов и благодарности заслуживают все, кто имеет отношение к сфере здравоохранения.
Пусть ваши забота и теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам, согревая в любой жизненной ситуации.
Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите людям. Желаем уважения от коллег и пациентов, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, любви и душевного тепла! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут переполнены сочувствием, любовью и теплом! Огромное спасибо за спасенные жизни и верность избранной профессии!

Администрация сельского поселения Красный Яр.



В России

459

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

530

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

452

19.04.2024


Лейкоз крупного рогатого скота – хроническая инфекционная болезнь опухолевой природы, основной признак которой – злокачественное разрастание клеток кроветворных органов с нарушением их созревания


В России

534

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр