29 Апреля, Понедельник

Напряженная борьба!


25.03.2021

Теги:    Спорт

В бильярдном клубе Красноярского спорткомплекса прошел турнир, посвящённый памяти ветерана Великой Отечественной войны, замечательного человека, большого любителя спорта, организатора физкультурного движения Скрипкина Юрия Михайловича.
Получилась упорная борьба не только за призовую тройку. Да и дальнейшее распределение мест прошло в упорном соперничестве. Победителем турнира стал Тургенев Алексей, набравший 17 очков. По 14 очков набрали два участника- Кузьмин Фёдор и Вассияров Виталий. Личная встреча завершилась вничью. И лишь по дополнительным показателям (по забитым шарам) удалось выявить призера, занявшего второе место. Им стал Виталий. Кузьмин Фёдор – третий. Четвертое место в активе у Ведерникова Александра – 13 очков. Пятым с 10-ю очками стал Афонин Сергей. И далее сразу 3 участника набрали по 9 очков: Вашурин Андрей, Баракин Сергей и Оганесян Александр. Но и на этом борьба не остановилась. И опять два участника набрали по 6 очков: Тихонов Александр и Фролов Владимир. Замкнул турнирную таблицу Исхужин Александр. Пришлось все места в таблице распределять по личным встречам и забитым шарам.
Следующим соревнованием красноярских бильярдистов будет личное первенство поселения, которое пройдет в первой половине апреля.

Таблица результатов просмотреть


Спорт

499

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

533

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

455

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр