28 Марта, Четверг

Подготовка к мероприятию "Красноярская лыжня"


25.01.2023

Теги:   

В числе традиционных массовых мероприятий общероссийского масштаба в зимний период вошли соревнования по лыжным гонкам, проходимым под девизом «Лыжня России».
На местном уровне они организовывались и проводились под названием «Красноярская лыжня»
Ежегодность их проведения была нарушена в связи с общемировой эпидемией.
В текущем году практику проведения таких торжественно-спортивных соревнований намечено возобновить.
Под председательством заместителя Главы Администрации сельского поселения Красный Яр В.В.Серебрякова сегодня 25 января проведено организационное заседание штаба по подготовке и проведению «Красноярской лыжни».
Традиционно проведение соревнований намечено провести на спортивном комплексе «СОК». Дата проведения намечена на субботу 11 февраля.
Оргкомитет наметил ответственных на всех этапах подготовки и проведения праздника, определил сценарий и техническое обеспечение соревнований. А также призвал любителей спорта к формированию команд трудовых коллективов и спортивных объединений и проведению тренировок для успешных выступлений на лыжне.


В России

401

Новости


02.02.2024


1 февраля 2024 года прошло расширенное заседание Собрания представителей сельского поселения Красный Яр на котором Глава поселения Алексей Геннадьевич Бушов доложил о итогах работы за 2023 год и планах на 2024 год.


В России

550

30.01.2024


10 февраля 2024 г. в 11-00 на территории Красноярского спортивного комплекса состоится спортивный праздник "Красноярская лыжня".


В России

467

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр