26 Апреля, Пятница

Подведение итогов МВД по Красноярскому району


17.01.2023

Теги:   

13 января в Отделе МВД России по Красноярскому району состоялось подведение итогов работы за 12 месяцев 2022 года. В работе совещания приняли участие начальник Отдела МВД России по Красноярскому району полковник полиции Вадим Аркадьевич Асплунд, прокурор Красноярского района старший советник юстиции Игорь Александрович Шустов, начальник УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Юрий Александрович Некрасов, заместитель главы муниципального района Красноярский Самарской области Домнин Дмитрий Владимирович, а также руководители и личный состав отдела.
С докладом о результатах оперативно служебной деятельности отдела МВД России по Красноярскому району за 12 месяцев 2022 года и задачах на 2023 года выступил заместитель начальника-начальник полиции Отдела МВД России по Красноярскому району Иван Николаевич Асташов.
Прокурор района Игорь Александрович Шустов отметил слаженную работу подразделений следствия и дознания. А также он подчеркнул, что взаимодействие прокуратуры и Отдела МВД района остается на должном уровне и призвал усилить работу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и от лица прокуратуры поблагодарил весь личный состав Отдела МВД за совместную работу.
В конце подведения итогов начальник Отдела МВД России по Красноярскому району Вадим Аркадьевич Асплунд вручил Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, а также медали за отличную службу и порекомендовал руководителям устранить имеющиеся недочеты в установленные сроки. А так же не снижать темпа работы, позволяющего достигать достойных показателей.

Больше фото на нашей странице 


В России

1084

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

532

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

454

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр