29 Марта, Пятница

1 Сентября с.Белозёрки


01.09.2022

Теги:   

Такой многолюдности на центральной площади села Белозёрки давно не было. И это в связи с тем, что равно в 8.30 здесь открылась торжественная школьная линейка, посвящённая Дню Знаний и началу нового учебного года. На которую собрались ученики, педагоги школы и родители учеников. Массовость этого мероприятия обусловлена двухлетним перерывом таковых мероприятий, в связи с коронавирусной эпидемией и самое главное большим контингентом учащихся этой школы. Более 350 учащихся будет обучаться в наступившем учебном году. Торжественную линейку своим приветственным словом открыл директор школы Гаркин Юрий Евгеньевич, который поздравил всех присутствующих с началом учебного года и пожелал учащимся отличных оценок, а педагогам успехов в обучении. Особые слова им были сказаны в адрес первоклашек, которых в этом году приняло школа в количестве 51 ребёнка. С началом учебного года и Днём знаний учащихся, учителей и родителей поздравили Глава сельского поселения Красный Яр Алексей Геннадьевич Бушов, руководитель Северо-Западного управления образования Министерства образования и науки Самарской области Сергей Николаевич Русанов и председатель Собрания представителей муниципального района Красноярский Лариса Александровна Паничкина. Концертно-музыкальные номера и возложение цветов к Вечному огню и обелиску ярко дополнили сценарий торжественной линейки, а первый звонок колокольчика в руках первокласников пригласил учащихся сесть за парты обновлённой школы села Белозёрки. В добрый путь ребята.


Образование

156

Новости


02.02.2024


1 февраля 2024 года прошло расширенное заседание Собрания представителей сельского поселения Красный Яр на котором Глава поселения Алексей Геннадьевич Бушов доложил о итогах работы за 2023 год и планах на 2024 год.


В России

550

30.01.2024


10 февраля 2024 г. в 11-00 на территории Красноярского спортивного комплекса состоится спортивный праздник "Красноярская лыжня".


В России

467

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр