29 Марта, Пятница

Поздравляем с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!


25.12.2015

Теги:    Новый год | Спорт | Подведение итогов

Уважаемые спортсмены, тренеры, представители спортивной общественности сельского поселения Красный Яр. Поздравляем Вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!

Уходящий год был для всех нас очень насыщенным, ярким и знаменательным. Больших успехов на международной арене добился ветеран спорта Вязовский Станислав Фёдорович, став трёхкратным чемпионом мира по плаванию в Казани и победителем европейского соревнования во французском городе Ницца!

Впечатляют достижения воспитанников тренеров Русанова Николая Сергеевича, Казанчяна Ваче Акоповича, Акимовой Екатерины Александровны, Сидорова Алексея Вячеславовича, Адумяна Симика Сократовича. Наши спортсмены в чемпионатах и первенствах муниципального района Красноярский становились победителями и призёрами по волейболу, шахматам, баскетболу, настольному теннису, дартсу, армрестлингу, достойно представляли наш район в составе сборных команд района по многим видам спорта на соревнованиях областного масштаба. Хочется всех их поблагодарить за проделанную работу, за  большой вклад в развитие физической культуры и спорта в поселении.

Пусть Новый 2016 год принесёт Вам много радости и положительных эмоций! Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых ярких побед!


668

Новости


02.02.2024


1 февраля 2024 года прошло расширенное заседание Собрания представителей сельского поселения Красный Яр на котором Глава поселения Алексей Геннадьевич Бушов доложил о итогах работы за 2023 год и планах на 2024 год.


В России

550

30.01.2024


10 февраля 2024 г. в 11-00 на территории Красноярского спортивного комплекса состоится спортивный праздник "Красноярская лыжня".


В России

467

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр