29 Марта, Пятница

Кубок сельского поселения Красный Яр по мини-футболу сезона 2014 года


08.09.2014

Теги:    Спорт | Мини-футбол | Стадион "СОК"

По завершению чемпионата сельского поселения Красный Яр был проведен турнир кубка по мини-футболу. Соревнования проходили на многофункциональной площадке  Красноярского спорткомплекса "Сок". На полуфинальной стадии малокаменская команда «Молот» со счётом 6:4 переиграла команду «Оба-на» из посёлка Угловой. Согласно жребия, во втором полуфинале встретились первая и вторая команды чемпионата поселения — хозяева площадки «Сок» и «Серп» из с. Малая Каменка. Игра проходила с переменным успехом, но красноярцы сумели дожать противника и победить с тем же счётом, что и в первом полуфинале — 6:4. 

Финал состоялся на спортивном празднике «День физкультурника сельского поселения Красный Яр». Участники показали хороший, содержательный футбол, с обилием красивых комбинаций и голов, чем порадовали многочисленных зрителей. Красноярцы победили со счётом 6:1, сделав дубль — к чемпионскому званию приплюсовали кубковую победу. Команде был вручён переходящий кубок и диплом первой степени, диплом второй степени был вручён капитану команды «Молот» из с. Малая Каменка.   

Сезон завершён. Будем готовиться к следующему, в котором ожидаем участие команды из с. Белозёрки. 


655

Новости


02.02.2024


1 февраля 2024 года прошло расширенное заседание Собрания представителей сельского поселения Красный Яр на котором Глава поселения Алексей Геннадьевич Бушов доложил о итогах работы за 2023 год и планах на 2024 год.


В России

550

30.01.2024


10 февраля 2024 г. в 11-00 на территории Красноярского спортивного комплекса состоится спортивный праздник "Красноярская лыжня".


В России

467

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр