20 Сентября, Четверг

Спортсмены сельского поселения Красный Яр.


17.08.2018

Теги:    Спартакиада

СПОРТСМЕНЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ЯР

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ РАЙОННЫХ, ОБЛАСТНЫХ И

 РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ СЕЗОНА 2018 г.

 

ЯНВАРЬ.

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ ПО ШАХМАТАМ СЕЗОНА 2018 г.

I место – Барчуков Николай Андреевич.

III место – Худяков Владимир Викторович.

 

РАЙОННЫЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ШИНКАРЁВОЙ Т.В.

II место – команда «Виктория» в составе: Ведерникова Елена, Жукова Галина,

                 Красова Антонина, Гришина Инна, Думакова Дана, Сухова

                 Валентина.

 

ПЕРВЕНСТВО ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ СЕЗОНА 2018 г.

II место – команда «Сок» в составе: Селивёрстов Павел /к/, Сидоров Алексей,  

                Санников Никита, Иванов Игорь, Иванов Алексей, Максимов Павел,

                Четвергов Денис, Шабернев Александр, Шелабин Валентин, Раевский

                Денис, Кучко Андрей, Кучко Владимир, Каменский Кирилл,

                Зиньковский Даниил/в/.

 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ ПО ШАХМАТАМ СЕЗОНА 2018 г.

III место – команда сельского поселения Красный Яр в составе: Худяков

                  Владимир, Барчуков Николай, Арнольд Николай.

II место – Худяков Владимир на первой доске.

III место – Арнольд Николай на третьей доске.

ФЕВРАЛЬ.

ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ ПО ФУТЗАЛУ

/ПЕРВАЯ ЛИГА/ СЕЗОНА 2018 года.

I место – команда ФК «Олимп» в составе: Германов Юрий, Королёв Николай,

                Королёв Владимир, Каменский Василий, Янков Владислав, Сергеев

                Александр, Четин Александр, Насекин Максим, Евсеев Сергей,

                Втюрин Артём, Кузьмин Егор, Лозовик Денис.

III место – ЛФК «Боевая Русь» в составе: Логачёв Александр, Давлатов

                   Александр, Ершов Юрий, Балакин Андрей, Кабанов Виталий,

                   Зеленин Дмитрий, Джавбатиров Адлан, Шустов Егор, Миниахметов

                   Риф, Джавбатиров Шахман, Дорогойченков Николай, Джавбатиров

                   Супьян, Хмелёв Вадим. 

МАРТ.

ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ. г. ПЕНЗА.

I место – Зеленина Александра Демьяновна, дистанция 60 м. – 22,9 сек.

I место – Зеленина Александра Демьяновна, дистанция 200 м. – 1мин. 40 сек.

I место – Чеснокова Тамара Ивановна, дистанция 800 м.

II место – Чеснокова Тамара Ивановна, дистанция 60 м.

II место – Чеснокова Тамара Ивановна, дистанция 1500 м.

II место – Лаптева Ольга Викторовна, дистанция 800 м. – 3 мин. 43 сек.

 

РАЙОННЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР ПАПЯТИ УЧАСТНИКА

ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ СКРИПКИНА Ю. М.

III место – Худяков Владимир.

 

IXЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ СРЕДИ ЖЕНЩИН

ПАМЯТИ МАРКИНА А. И. СЕЗОНА 2018 года.

2004-2005 г. р. 300 м.

I место – Макарова Юлия – 50,12.

II место – Антонова Юлия – 51,19.

III место – Толстова Виктория – 53,36.

18-24 лет. 300 м.

II место – Князева Яна – 47,96.

III место – Перепелица Мария – 49,59.

25-29 лет. 600 м.

II место – Савкина Валерия – 2.33,75.

30-34 года. 300 м.

I место – Гнусина Лилия – 53,31.

II место – Отводенко Анна – 55,68.

600 м.

I место – Чубаркина Мария – 1.58,84.

35-39 лет. 300 м.

I место – Майорова Ирина – 56,59.
II место – Максячкина Алёна – 1.02,00.

600 м.

I место – Наумкина Юлия – 2.05,31.

II место – Полянцева Татьяна – 2.34,28.

40-44 года. 300 м.

I место – Нечаева Ольга – 55,15.

II место – Гачава Наталья – 1.00,75.

600 м.

I место – Женгалиева Гульнара – 2.30,75.

II место – Истаева Улбалсин – 2.31,31.

45-49 лет. 300 м.

I место – Солдатенко Алла – 1.02,90.

II место – Ниськова Людмила – 1.06,90.

III место – Макарова Татьяна – 1.09,46.

600 м.

I место – Киссыкова Гафура – 2.40,25.

50-54 года. 300 м.

I место – Логачёва Ирина – 1.04,93.

IIместо – Макарова Ирена – 1.13,15.

III место – Грамилина Елена – 1.20,21.

600 м.

I место – Шевцова Галина – 2.46,75.

II место – Макарова Гульназ – 3.13,06.

55-59 лет. 300 м.

I место – Лаптева Ольга – 1.04,31.

600 м.

I место – Сыркина Наталья – 2.52,28.

60-64 года. 300 м.

II место – Курдина Любовь – 1.18,03.

600 м.

I место – Тарасова Мария – 2.44,84.

70-74 года. 150 м.

I место – Чеснокова Тамара – 33,37.

75-79 лет. 150 м.

III место – Кальченко Валентина – 43,75.

90-94 года. 150 м.

I место – Зеленина Александра – 1.01,68.

 

МЕЖРАЙОННЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР ПАПЯТИ СТРОГОНОВА Б. В.

I место – команда сельского поселения Красный Яр в составе: Худяков

                Владимир, Барчуков Николай, Когтев Андрей, Арнольд Николай,

                Синегубов Николай.

I место – Когтев Андрей, лично, 3 доска.   

 

IIIЭТАП ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.  ГИРЕВОЙ СПОРТ.

II место – Кадацкий Виктор, весовая категория до 68 кг, 142 очка.

II место – Данцев Сергей, весовая категория до 85 кг, 283 очка.

АПРЕЛЬ.

МЕЖРАЙОННЫЙ ЛИЧНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ ПАМЯТИ

ГУСЬКОВА В.Ф., АТИСКОВА Н.В., ЕРЕМЕЕВА А.Т.   с. Н. БУЯН.

II место – Худяков Владимир.

 

РАЙОННЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНЩИН

ПАМЯТИ ОВЧИННИКОВОЙ Ж. А.    п. МИРНЫЙ.

II место – команда «Виктория» с. Красный Яр в составе: Ведерникова Елена /к/,

                 Красова Антонина, Лаврюшова Екатерина, Сухова Антонина, Жукова

                 Галина, Котосова Анна.

МАЙ.

КУБОК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ.

II место – Князева Янина, 200 м. – 24,9 сек.

II место – Князева Янина, 400 м. – 56,7 сек.

ИЮНЬ.

ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ МОЛОДЁЖИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ.  г. Пенза. 1-3 июня 2018 г.

I место – Князева Яна в составе сборной команды Самарской области в 

                эстафете 4 по 400 м. с результатом 3.57,1 сек.

ОТКРЫТЫЙ РАЙОННЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

ПАМЯТИ КАЩЕЕВА ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА.

I место – Худяков Владимир.

II место – Барчуков Николай.

 

ОБЛАСТНОЙ ЧУВАШСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «АКАТУЙ».

НАЦИОНАЛЬНАЯ БОРЬБА «КЕРЕШУ». с. Белозёрки. 

Весовая категория до 25 кг.

I место – Чичайкин Ярослав.

II место – Кулаков Максим.

Весовая категория до 30 кг.

I место – Богоутдинов Ильдар.

II место – Федотов Владислав.

III место – Карапетян Гарик.

Весовая категория до 45 кг.

I место – Скуратов Николай.

II место – Федотов Вадим.

I место – Лемкова Елена.

Весовая категория до 50 кг.

I место – Скуратов Николай.

II место – Расулов Расул.

Весовая категория до 55 кг.

I место – Расулов Расул.

II место – Габбасов Айрат.

Весовая категория до 60 кг.

I место – Сергеев Денис.

II место – Мельников Михаил.

Весовая категория до 70 кг.

I место – Бильданов Фаиль.

II место – Нурутдинов Рустам.

III место – Сергеев Денис.

Весовая категория до 75 кг.

I место – Альбеков Минкаиль.

II место – Бильданов Фаиль.

Весовая категория до 80 кг.

I место – Пятачков Андрей.

II место – Кусуев Хамзат.

Весовая категория до 100 кг.

I место – Рафиков Валера.

II место – Самигулин Айрат.

Гиревой спорт.

II место – Романов Алексей.

 

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ.

г. Новокуйбышевск. 23-24 июня 2018 г.

I место – Князева Яна – 400 м. – 56,6 сек.

II место – Князева Яна – 400 м. с барьерами – 1.05,0 сек.

 

ИЮЛЬ.

СПАРТАКИАДА РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ.

г.Челябинск. 27-29.07.2018 г.

III место – Князева Янина в составе сборной Самарской области

                   в эстафете 4 по 400 м. 

                  

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ. г. Нижний Новгород. 29.07.2018 г.

I место – Вязовский С.Ф. – 5 км. – 1 час 44 мин.37 сек.

АВГУСТ.

РАЙОННЫЙ ПРАЗДНИК ФИЗКУЛЬТУРЫ, ЗДОРОВЬЯ И КОМПЛЕКСА ГТО В ЧЕСТЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ.

I общекомандное место – команда сельского поселения Красный Яр.

II место – стритбол. Состав команды: Ананьев Андрей, Леонтьев Никита,

                 Михайлов Александр.

I место – волейбол. Состава команды: Гужов Дмитрий /к/, Гришин Никита,

                Шкут Павел, Юртаев Вячеслав, Красова Антонина, Думакова Дана.

   НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

I место – Янкова Татьяна.

II место – Аверьянов Василий.

I место – Сызганова Анна.

III место – Мхайлова Татьяна.

   ШАХМАТЫ.

II место – Худяков Владимир.

   БИЛЬЯРД.

I место – Тургенев Алексей.

II место – Кузьмин Фёдор.

III место – Баракин Сергей.

   Победители и призёры соревнований комплекса ГТО в своих возрастных группах:

   СТРЕЛЬБА.

II место – Яковлев Александр с результатом 35 очков.

III место – Макеева Светлана-27 оч.

III место – Макарова Юлия-20 оч.

   ПРЫЖКИ С МЕСТА.

I место – Чеснокова Тамара Ивановна-114 см.

I место – Гнусина Лиля-192 см.

I место – Перепелица Мария-222 см.

I место – Джалюков Максим-253 см.

I место – Яковлев Александр-236 см.

II место – Колоярцев Артём-251 см.

III – Кальченко Валентина Николаевна-100 см.

III место – Сыркина Наталья-132 см.

III место – Нечаева Ольга-187 см.

III место – Зинин Евгений-233 см.

   БЕГ 60 м.

I место – Чеснокова Тамара Ивановна-13,0 сек. 

I место – Казицина Наталья-11,0 сек.

I место – Гнусина Лиля-9,5 сек.

I место – Перепелица Мария-8,2 сек.

I место – Коновалов Александр-8,8 сек.

I место – Матосов Евгений-8,8 сек.

I место – Маркелов Максим-7,3 сек.

I место – Антонов Сергей-10,1 сек.

I место – Колоярцев Артём-7,9 сек.

II место – Кальченко Валентина Николаевна-15,2 сек.

II место – Нечаева Ольга-9,6 сек.

II место – Отводенко Анна-9,6 сек.

II место – Логачёва Ирина-11,7 сек.

II место – Вязовский Станислав Фёдорович-13,9 сек.

II место – Нагапетян Артур-7,4 сек.

II место – Зинин Евгений-8,1 сек.

III место – Евсеева Мария-15,6 сек.

III место – Макарова Юлия-9,0 сек.

   ОТЖИМАНИЕ ОТ ГИМНАСТИЧЕСКОЙ СКАМЕЙКИ.

I место – Зеленина Александра Демьяновна-20 раз.

I место – Чеснокова Тамара Ивановна-25 раз.

I место – Макарова Юлия-60 раз.

II место – Сыркина Наталья-25 раз.

II место – Антонова Юлия-45 раз.

III – Кальченко Валентина Николаевна-10 раз.

    МЕТАНИЕ ГРАНАТЫ.

I место – Перепелица Мария-28 м.

I место – Нагапетян Артур-57 м.

I место – Колоярцев Артём-38 м.

II место – Кальченко Валентина Николаевна-14 м.

II место – Яковлев Александр-53 м.

II место-Джалюков Максим-53 м.

III место – Зеленина Александра Демьяновна-13 м.

III место – Сыркина Наталья-16 м.

III место – Нечаева Ольга-19 м.

   ОТЖИМАНИЕ ОТ ПОЛА.

II место – Нагапетян Артур-56 раз.

II место – Вязовский Станислав Фёдорович-23 раза.


Спорт

699

Новости


10.09.2018


09 сентября 2018 года состоялись досрочные выборы Губернатора Самарской области


Органы местной власти

868

31.08.2018


Администрация сельского поселения Красный Яр и 5-ое ОСОН


Социальная защита

468

Полезные ссылки