19 Апреля, Пятница

Турнир по мини-футболу среди юношей, посвященный "Дню защиты детей"

02.06.2014

Теги:    Спорт | Мини-футбол | Стадион "СОК"

31 мая 2014 года, в канун детского праздника, на многофункциональной площадке Красноярского спорткомплекса прошёл юношеский турнир по мини-футболу. В турнире принимали участие команды Новобуянской, Хилковской, Белозёрской и Красноярской школ. Хорошо выступила команда школьников с. Хилково (тренер Царьков С.И.). Хилковчане победили во всех встречах, набрали 9 очков и заняли первое место. Команде был вручён переходящий кубок, а игроки были награждены золотыми медалями. 6 очков и второе место у «хозяев» площадки — красноярских футболистов (тренер Холов Д.О.). Белозёрские ребята на третьем месте (тренер Хитёв В.Б.). Участники команд-призёров были награждены медалями. Лучшими игроками команд-участниц турнира были признаны - Нестеров Влад (ГБОУ СОШ с. Новый Буян), Рузанов Кирилл (ГБОУ СОШ с. Красный Яр), Федотов Александр (ГБОУ СОШ с. Белозёрки), Баянов Карим (ГБОУ СОШ с. Хилково). Лучшим вратарём турнира был признан Деревянко Андрей из с. Белозёрки,  лучшим защитником стал новобуянец Яснёв Илья, лучшим полузащитником  признан красноярец Абдуев Сайхан, лучшим нападающим стал Алиев Булат из с. Хилково с 4 забитыми мячами. Турнир понравился ребятам и на следующий год будет проведён очередное соревнование.