20 Апреля, Суббота

Шахматный турнир на призы сельского дома культуры с. Малая Каменка.


27.12.2013

Теги:    Спорт | Шахматы

В прошлом году, при открытии обновлённого дома культуры с. Малая Каменка, был проведён шахматный турнир, понравившийся и гостям и хозяевам, которые сделали его традиционным. Гостей, более 20 шахматистов из Нового Буяна, Мирного, Волжского, Радиоцентра встречал местный житель, прекрасный человек, отличный шахматист – неоднократный победитель поселковых и районных соревнований – Клюкин Владимир Ильич. Он инвалид 1 группы, но, как всегда, полон энергии, оптимизма и спортивного задора.

На открытии турнира наш известнейший физкультурник и пловец Вязовский С.Ф. подарил одну из золотых медалей, завоёванных на российских соревнованиях по плаванию, Клюкину В.И.

Соревнования были личными и проходили по швейцарской системе в 7 туров по 20 минут каждому участнику встречи по шахматным часам. Турнир получился интересным и боевым, достаточно сказать, что результатов, завершившихся мирным исходом, было всего 3!  Хорошего результата добились мирновцы – у них два призёра, второе и третье места – Акопян Эдик и Бычков Анатолий, набравшие по 5,5 очков. А победителем стал Худяков Владимир с отличной суммой в 6,5 очков.


580

Новости


04.04.2024


ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКРЫТИЕ МОСТА


В России

599

03.04.2024


Памятка как действовать при повышении уровня воды и подтоплении.


Органы местной власти

727

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр