25 Апреля, Четверг

Соревнования по фигурному вождению легкового автомибиля


18.11.2013

Теги:    Авто | Спорт

На базе Красноярского спорткомплекса, накануне Дня автомобилиста, прошли соревнования по фигурному вождению легкового автомобиля. В соревновании приняли участие «профи» своего дела, любители и будущие участники дорожного движения -  учащиеся Красноярской школы, которые изучают автодело. Школьники показали неплохие навыки управления автомобилем, выполняя упражнения «колея», «бокс», «круг», «змейка», «эстафета», линия «стоп». В этом заслуга их преподавателя Коннова А.Н., выступавший на этих соревнованиях, прошедший дистанцию с наименьшим   контролем времени и «чисто» - без штрафных очков. Первым стал   Евграфов Константин, как и учитель, показав лучшее время прохождения трассы среди школьников, и не набравший штрафных баллов. На втором и третьем  местах братья Аглиуловы – Ринат и Ришат. 

Итак, у мужчин первым стал Коннов Алексей – 44 очка, на втором месте Шкут Павел 50 очков, третий призёр - Жуков Евгений – 53 очка.

Среди «авто леди» у Соболь Евгении – 75 очков, прошедшая дистанцию фигурного вождения со средней скоростью и не допустив штрафных очков, вторая Ведерникова Елена – 87 очков, на третьем месте Лаврюшова Екатерина 146 очков.

Победителям и призёрам были вручены грамоты и автомобильные подарки и пожелания гладких дорог, ни гвоздя, ни жезла! 


723

Новости


19.04.2024


ВНИМАНИЕ! С 20 апреля 2024 года в сельском поселении Красный Яр вводится особый противопожарный режим!


В России

532

19.04.2024


В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479.


В России

454

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр