28 Марта, Четверг

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества


22.02.2016

Теги:    Спорт | Мини-футбол | Стадион "СОК"

В канун мужского праздника Дня защитника Отечества в ангаре  Красноярского спортивного комплекса состоялся турнир по мини-футболу. Этот турнир проводили совместно сельское поселение Красный Яр и СП ДОД ДЮСШ ГБОУ СОШ с. Красный Яр.

Первыми на площадку спорткомплекса вышли школьники 5-6 классов, воспитанники тренера Краснояркой ДЮСШ Шуриева Ж.К. Три команды провели соревнование в однокруговом турнире. Победив в обеих встречах с одинаковым счётом 5:2 команда с. Красный Яр заняла первое место. В активе школьной команды из с. Белозёрки одна победа и второе место. На третьем месте ребята из п. Угловой. Командам были вручены дипломы соответствующих степеней, а участникам получили именные грамоты.

Затем турнир по мини-футболу провели четыре команды с. Красный Яр и с. Белозёрки: старшие школьники Красноярской ДЮСШ, команду «Сок» представляли, в основном, студенты самарских ВУЗов (все воспитанники тренера Шуриева Ж.К.), маститые команды «Олимп» и «Надежда». 

Надо сказать, турнир получился боевым. Из шести результатов три закончились со счётом 3:2, два матча - 4:2. И лишь одна убедительная победа. Этот выигрыш позволил «Надежде» (капитан Отводенко Алексей) обеспечить лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, что принесло команде победу в турнире.  

На последующих местах «Олимп» (капитан Королёв Николай), «Сок» (капитан Джавбатиров Адлан),ДЮСШ (капитан Шустов Егор).

За победу команде «Надежда» был вручен кубок. Он переходящий, т. к. этот турнир решено сделать традиционным. Участникам команд-призёров были вручены именные грамоты и медали соответствующего достоинства.Так же грамоты были вручены лучшим игрокам по номинациям: лучший вратарь – Нагопетян Артур из команды-победительницы,лучший защитник – Втюрин Артём из команды «Олимп»,лучший нападающий – с 5 голами им стал Джавбатиров Адлан из команды «Сок».

Особая благодарность в проведении турнира выражается главному судье турнира Шуриеву Жанибеку Кабакановичу,судьям на площадке Евсееву Сергею, Отводенко Алексею, Есаяну  Аргишту, Втюрину Артёму, от участия которых, турнир получился праздничным и дружеским, оставил приятное впечатление в воспоминании всех его участников.


875

Новости


02.02.2024


1 февраля 2024 года прошло расширенное заседание Собрания представителей сельского поселения Красный Яр на котором Глава поселения Алексей Геннадьевич Бушов доложил о итогах работы за 2023 год и планах на 2024 год.


В России

550

30.01.2024


10 февраля 2024 г. в 11-00 на территории Красноярского спортивного комплекса состоится спортивный праздник "Красноярская лыжня".


В России

467

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр